Опубликовано 12 Август, 2014 - 23:13

В магазине "Остин" обычно покупаем джинсы мужу или старшей дочери. И вот 6 августа они мне кинули в подарок ко дню рождения 500 рублей на карту. Решили с мужем зайти и потратить бонусы.

Это платье я увидела сразу)) Давно мечтала о таком полосатом "сейлор" платье, весь сайт алиэкспресс просмотрела, но там ничего подходящего для себя не нашла. И вот тут так повезло.

Размер взяла М на мой 46. Стоило платье 699 рублей.

Бирка на нем "остиновская"

Сзади на спине металлическая молния

Село оно как будто на меня сшили. Мои параметры: 90-70-97, рост 165 см. Длина платья 82 см.

Материал платья плотный- хлопок с полиэстером.

В талии имеются шнурочки-регулирующие объем.

Пробовала надеть его с поясом,но шнурочки эти торчат, думаю их отрезать

Либо носить вообще без пояса.

И тем, кто предвзято относится к китайским вещам, говоря, что в Китае шьют одно г.. и лучше брать одежду в модных магазинах, это для вас,

И самое интересное, в "Остине " была акция 2 вещи покупаешь- 3 в подарок забираешь) Мы купили джинсы мне , джинсы мужу + это платье( потратив бонус в 500 руб), и сумма нашей покупки составила 1298 руб. То есть платье досталось мне совершенно бесплатно!

Муж говорит,что оно "молодит" меня, ведь раньше я никогда не носила такой фасон платья.

Сказать, что я довольна, это ничего не сказать)

Ксавьерарекомендует
Оксаночка...Тебе безумно идет это платье.. Smile
12.08.2014
Ой, а у меня такое же платье! Тоже очень нравится Love
12.08.2014
Красивое, и село очень хорошо!
13.08.2014
С поясом лучше! Такая ты хорошенькая в этом "сейлор"-платье! Классно, что мужу понравилось Wink
13.08.2014
Классное платье, тебе очень очень идет Love А еще и бесплатно вдвойне приятно! Laughing out loud по моему без пояса лучше смотрится
13.08.2014
Perpetual Pale , тоже в Остине брали свое?
13.08.2014
ElenoraK , Alita я никак не могу определиться как лучше)) с поясом или без)
13.08.2014
AnnaS, Наташечка, спасибо большое)
Ксавьера, да)
13.08.2014
Платье супер, особенно хорошо смотрится с поясом
13.08.2014
AnnaTs, если с поясом,то завязочки придется отрезать,а то висят так некрасиво)
Хорошая покупка
14.08.2014
Платье очень красивое и сшито как на Вас Wink С тонким кожаным пояском синего или белого цвета, я думаю, еще лучше будет смотреться Smile
14.08.2014
Miro4chka ,спасибо) попробую надеть с тонким белым,но кажется синий будет лучше, т к он хорошо разграничит белое пространство в талии)буду искать синий)
27.08.2014
Я тоже обратила внимание на это платье, но, к сожалению, распродажи уже заканчивались и оставались только очень большие размеры. А Вам прям повезло с размером. Поздравляю! Очень классное платюшко.
13.02.2015
Какое милое платьице! Тебе очень идет!
13.02.2015
Спасибо,девочки!