Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 00:53

Долго ходила по магазину и в первый раз не решилась купить этот набор т,к. он лежал на витрине весь в пыли и с вмятиной(в одном из известных гиперсупермаркетов техники)......желание сразу отпало покупать. Пришла домой еще раз почитала отзывы.. мое настроение сразу улучшилось и вот уже через пару дней случайно в другом магазине я встретила этот набор--- я в него влюбилась, он был идеальный. Я очень долго о нем мечтала, до него у меня тоже была сковорода Tefal я ей была очень довольна, но прошло 5 лет и все "Гитлер капут"(как скажет мама ничего нет вечного) ну это даже и к лучшему... ведь я все же решилась купить этот замечательный набор. Моя цена: 2890руб.

Он состоит из 2-х сковород 24см и 28см ну и соответственно ручка.Цвет: шоколадный металлик.Материал корпуса-алюминий. Поверхность внутренняя-антипригарная, внешняя-эмаль.Возможность использования как в духовке, так и в посудомоечной машине.

Что могу сказать: я сразу купила силиконовую лопаточку, чтобы не повторять ошибок с предыдущей сковородой(тогда была деревянная лопатка) и теперь я ее холю и лелею!!!

Один как мне кажется минус это то что именно в этот комплект не входит крышка(((жаль

P.S. Советую, о своем выборе я еще не пожалела!!!

Если отзыв Вам помог, то приму + в знак благодарности, спасибо!

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Съемная ручка
Недостатки
  • Нет крышки в комплекте
asc0rb1nk4рекомендует
24.02.2013
Спасибо за отзыв. После Вашего комментария тоже склоняюсь к покупке такого набора Тефаль.
04.03.2013
keramos, я вам очень рекомендую, у меня после покупки, муж хоть начал яичницу себе готовить когда меня нет:)
18.02.2014
как давно вы ею пользуетесь и как она показала себя за этот срок?
мои сковородки от Тефаль не живут более 3 лет.
Выгибается дно и отваливается ручка от основания. Уже не в первый раз.
18.02.2014
Anna_anette, пользуюсь чуть больше года....и до сих пор очень довольна. Пользуюсь сковородой 26см практически каждый день, и она выполняет все свои функции хорошо, внешне она осталась такой же, только красный индикатор уже стал бордового цвета. Съемная ручка сковороду не поцарапала. Потеки жира стираются меламиновой губкой, хоть и приходится постараться, зато результат очень радует.
Могу сказать одно, вот если блины на сковороде еще не прилипают, значит все отл...как только начинают прилипать пора на мусорку!.....До этой покупки у меня была еще 1 сковорода Tefal прослужила 5 лет....покрытие исчерпало себя!
20.02.2014
asc0rb1nk4 спасибо большое )
12.03.2014
У моей мамы тако
12.03.2014
У моей мамы такой набор,только там вроде 22 и 26см. Пользуется уже 7 лет, великолепная посуда! Себе тоже собираюсь приобрести, и всем советую. Эти сковородки стоят своих денег!Просто есть более дешевые варианты, с одним дном, они служат гораздо меньше времени, а у этих двойное, да и вообще, они качественнее сделаны, следовательно и служат дольше