Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 12:44

Недавно у меня был тридцатый день рождения, на который я попросила в подарок миксер как у кондитеров в фильмах, чтобы с большой чашей и с подставкой под миксер. Мне прямо хотелось поставить миксер на подставку и делать что-то еще пока он взбивает для меня. Я мечтала научиться печь торты. Хотя до этого подарка у меня даже банальная шарлотка могла не получиться даже если добавить в тесто соду гашеную уксусом. А так хотелось радовать близких вкусностями собственного приготовления! И вот в моих руках этот миксер. Пусть он не дорогой (2300 руб.в среднем), но зато он классный!

В комплектации: сам миксер, две пары насадок, стальная глубокая чаша, подставка под миксер (пластик), инструкция по эксплуатации.

Миксер очень легко крепится к подставке, затем его также просто можно с нее снять (нажать на кнопку). Насадки отлично вставляются и также легко вытаскиваются (нажать рычаг переключения скоростей вниз). Чаша очень глубокая и удобная на мой взгляд. Подставка не крутит чашу вокруг своей оси, поэтому нужно крутить ее рукой время от времени для равномерного взбивания.

У миксера 5 скоростей работы и есть еще турбо-кнопка для ускорения. Меня скорость работы и качество взбивания и смешивания продуктов более чем устраивает.

Мой главный критерий - это то, что у меня стали получатся идеальные высокие бисквиты без соды и разрыхлителя! Только яйца, сахар и мука. Торты стали получаться и родственники меня хвалят и заказывают теперь их на все праздники.

Рекомендую!

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • 5 скоростей
  • Отлично взбивает
Недостатки
  • Занимает место для хранения
Татьяна Успенскаярекомендует
16.09.2015
Какие аппетитные торты Love Я тоже миксер хочу)))
Вот и я хотела) тортики стали хоть получаться!))))