Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Наташечка молодая мамулька аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 12:53
Достоинства: качество, легкая, мех переливается, многообразие фасонов
Недостатки: очень дорого!
Добрый день всем!
Как любой уважающей себя девушке мне всегда хотелось покрасоваться зимой в тёплой красивой норковой шубке, но с бюджетом был напряг( и вот к 28 годам ситуация изменилась в лучшую сторону и я купила дорогую Blackglama модель 6350 за серьёзные для меня и моей семьи деньги- со скидкой в 45 % шубка обошлась мне в 280 т.руб.
Да, цена кусается, но если оценить качество норки обычной, купленной на рынке. то это небо и земля.
Во первых:
Шубка American Legend - Blackglama лёгкая как пушинка, как будто весит 500гр, несмотря на то что она с подкладом.
Во вторых:
Огромный выбор стильных моделей, которые не оставят равнодушными ни одну девушку-женщину.
В третьих:
Качество меха-на высшем уровне, он не лезет, не выцветает.
В общем одни плюсы, кроме цены!
Относила эту шубку с превеликим удовольствием первый сезон, и очень довольна, тепло было как на печке!
Всем советую данного производителя, только старайтесь покупать шубку во время скидок, хотя бы какая-то выгода будет!
Желаю удачных покупок!

Наташечка молод... рекомендует Шуба American Legend - Blackglama 6350

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Шуба
27.05.2015
Поздравляю с покупкой! Жаль только, на первом фото плохо видно фасон. Smile Поперечное расположение меха?