Juli_Juli аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 23:17
О cебе: косметический маньяк
Достоинства: в комплекте идет кисть, глубокий насыщенный цвет, легко наносится, леко рисовать стрелки
Недостатки: стойкость немного подкачала, цена высоковата.

я давно мечтала о гелевой подводке. только вот тогда ее было нигде не найти. она только вышла за границей и произвела фурор. отчаивавшись после того, как все консультанты везде говорили, что гелевой подводки и них нет (причем ни в одном магазине, летуаль, иль де боте, ив роше и прочие) зашла в ривгош. и о чудо. продавец мне приносит эту подводку. сразу схватила и побежала на кассу. отдала я за нее в тот день около 500 рублей ( при том, что я владелец золотой карты) пришла домой и сразу начала эксперименты) взяла скошенную кисть и пошло-поехало. но самое интересное, что родной кистью наносить гораздо удобнее, чем любой покупной (скошенная, просто тонкая и даже такого же типа) нет, любит она родную) а теперь подробнее)

баночка.

из толстого матового стекла. удобно лежит в руке. крышечка металлическая. открывается очень легко

кисть.

пишут, что из натурального ворса. мягкая. качественная - за два года ничего не вылезло. правда моется с трудом ( чтобы отмыть абсолютно все - надо оооочень долго стараться). позволяет рисовать как широкие, так и достаточно тонкие стрелки.

консистенция.

мягкая, гелевая. без комочков. наносится легко.

цвет.

достаточно насыщенный. у меня черный, хочу купить еще коричневую.

расход.

подводке два года. не использовала даже половины баночки, хотя крашусь почти каждый день.

стойкость.

а вот тут минус. к концу дня стрелочки заметно подтираются ( хотя руками в глаза не лезу) и концы редко остаются живыми.

цена.

дороговата. недавно была в ривгоше и хапнула еще одну пачку из жадности по акции была - 150-250 рублей. у нас на нее не встретишь таких цен.

буду ли покупать?

конечно буду) не считая стойкости и цены - идеальный вариант)

Спасибо за внимание!)

Juli_Juli рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

-Гелевая консистенция
Брeнд: MAYBELLINE
27.01.2014
Очень аккуратненько смотрится Smile
28.01.2014
люблю гелевые подводки, моя любимая от эсенс, а эту тоже куплю)