Мятный_орбит аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 04:34

Привет-привет! :3

После достаточно долгого(для меня) перерыва в написании отзывов,я возвращаюсь к вам.

Ну а что делать?Насыщенное начало года получилось:)

Сегодня я поделюсь с вами своей спонтанной покупкой,которую я совершила уже стоя на кассе в Лету.Стоя в огромной очереди,и соответственно находясь в ожидании момента,когда я наконец-то смогу опробовать все,что купила и что в руках сумела удержать хочешь не хочешь,а обращаешь внимание на какую-нибудь мелочевку,лежащую около кассы.В тот момент в роли мелочевки выступали вот эти бальзамчики для губ Л`Этуаль.Смотришь и умиляешься...ну как тут не взять? - так сказал мой внутренний голос.И исход вам ясен.Купила и отдала 170 руб....уже утомленная и уставшая я скорее побежала домой,скорее распаковывать свои покупочки:)

О других своих приобретениях я расскажу чуть позже....а пока поведаю лишь о милости,которая может постигнуть всех стоявших и уставших в очереди к кассе.

Этот бальзамчик с первого взгляда может показаться вам французом...однако надпись на крышечке еще ни о чем не говорит....Не знаю,не знаю...но почему-то когда вижу надпись "BON APPETIT" сразу возникают ассоциации с уютным ресторанчиком в Париже.....Smile

Но на первый взгляд все может быть обманчиво....так и получилось:)

Поэтому предлагаю вам так сказать официальное описание:

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ - Л`ЭТУАЛЬ BON APPETIT BAUME POUR LES LEVRES (БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ)

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ИСПАНИЯ

СРОК ГОДНОСТИ - 36 МЕСЯЦЕВ

ВЕС НЕТТО - 15 ГРАММ

Наверное пришло время показать виновника отзыва....не буду томить,смотрите на здоровье)Но если вы голодны,то лучше с просмотром повременить:)

Знатокам - фото состава покрупнее)

В разборе ингредиентов я не мастер конечно и даже не любитель,но вижу,что есть тут все таки немного -немного полезностей:)

состав
состав

По текстуре бальзам немного напоминает жирный шоколадный крем)))По цвету-нежный молочный шоколад....По запаху - шоколадку с какими-то химическими примесями.

Наносить нужно пальцем(что мне не особо нравится).На губах бальзамчик не виден.

Из эффектов,замеченных мной могу сказать,что он:

• увлажняет
  • питает
  • убирает мелкие неровности

А теперь итоги:

К покупке рекомендовать буду:)Этот бальзамчик нужен осенью...и зимой я без него тоже не обхожусь.Также нравится в нем экономичность и вкусненький шоколадный аромат....но если вы привыкли наносить бальзамы "в стиках"...этот лучше обойти стороной.

Мятный_орбит рекомендует Бальзам для губ Л'Этуаль "BON APPETIT" со вкусом шоколада

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
19.10.2015
ух ты какая штучка!
  • Приятного аппетита!;)(фото+состав)

09.05.2015
    Алена587 аватар

Всем привет!Сегодня речь пойдет о знаменитом бальзаме для губ -Л'Этуаль "BON APPETIT" со вкусом шоколада . Всем девушкам иногда хочется найти для себя хороший бальзам на все времена года ,чтобы выполнял все капризы дам-увлажнение,питание,уход,и конечно же ,имел вкусный и приятный запах и красивое…

• Ну как его не съесть??? Секрет гигиеничного нанесения

26.03.2016
    Sveta L аватар

Шоколааад.. Это любовь! И как же не приобрести бальзам для губ с..любимым шоколадом, когда не хватает 100 рублей, чтобы получить скидку??? Баночка необычная, круглая. Удобно лежит в руке, не выскальзывает. Составом не интересуюсь, но фото прилагаю . На крышечке аппетитная шоколадка.

• Шоколадка в моей косметичке

30.01.2014
    Alvarа6652 аватар

Незадолго до новогодних праздников я прогуливалась по Л'Этуалю в поисках милых и недорогих подарков своим подругам. Совершенно случайно возле кассы увидела эти милые баночки. Взяла в подарок три штучки и одну купила себе, так как я обожаю все с ароматом шоколада.

• Аромат шоколада - главное его достоинство

16.01.2014
    Iris35 аватар

Первое, что мне в нем понравилось это упаковка - милая маленькая жестяная баночка (хотя не такая уж и маленькая для бальзама для губ, 15 грамм хватит на долго), плотно закрывается крышка, удобно брать с собой. Удобно да не очень ...