Liza Dazzler аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 11:54
Достоинства: летняя и свежая, очень вкусная, стойкая на одежде и волосах

Да, это свершилось!

Вы уже знаете, что я покупаю летние лимитки с закрытыми глазами. Эту я конечно понюхала, прежде чем купить, так как в магазине была представлена такая возможность - полный пузырек в 100 мл. Ах, какая прелесть. Беру! Подорожала, правда, очень, несмотря на то, что доллар уже вроде успокоился. Но все равно - беру! Это ежегодный must have.

Флакон у нас нарядный, в бабочках, если берете 50 или 100 мл, резиночка с бабочкой будет украшать крышку флакона (но мне что-то кажется, что это не обязательный элемент).

Turquoise summer, иначе говоря, бирюзовое лето. Запах опять напоминает беззаботные вечера на морском побережье, закаты, вечеринки с коктейлями, платья, загоревшую кожу, пожалуй, ничто больше не может передать настроение тропиков (за исключением самих тропиков), как моя эскада.

Очень вкусно, живо, свежо, сладко, в этот раз звучание аромата заканчивается ягодной ноткой, может, это лето будет для вас чем-то особенным? Что оно вам принесет? Хочется запланировать отпуск и в чемодан обязательно положить флакон туалетной воды Turquoise summer. Очень стойкая туалетная вода продержится на вас всю ночь, и еще утром вы будете ощущать тонкий запах вчерашнего вечера на волосах и коже.

Liza Dazzler рекомендует Escada Turquoise Summer

Категория: Парфюмерия