Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 23:28

Это моя палочка-выручалочка.

Фарш делаю только в блендере (в измельчителе), причем кидаю сразу и мясо, и чеснок, и лук, и специи, и овсянку с водой/молоком, остается только нажать на кнопку.

Как-то раз даже полуразмороженное мясо попыталась измельчить - получилось.

Лук и морковку очень удобно быстро измельчить на заправку супа или в те же котлеты, если научиться жать на кнопку правильное время, чтобы не вышло пюре.

Этот блендер довольно долго уже живет при активном использовании (ттт).

Есть особенность: если перегреется (например, слишком большая порция мяса на фарш, намного больше половины чаши), то отказывается работать несколько часов. Я так и не вычислила точно, сколько, но больше 2-х. Сначала кажется, что сломался, но на следующий день каждый раз происходит "чудо".

Минус только один, но он общий для всех таких блендеров: входящий в комплект венчик не очень справляется со взбиванием. Он взобьет, конечно, даже взбитые сливки получатся, но если делаете меренги, то лучше взять обычный миксер, чтобы пена получилась крепкая.

Внизу у чаши для измельчения есть 3 присоски, поэтому работающий блендер проще удержать на месте. Достаточно прижать его слегка к гладкому столу.

Еще один приятный момент - есть специальное крепление, чтобы можно было вешать блендер на стену. Для экономии места и чтобы всегда был под рукой.

В целом, я очень довольна: компактный, мощный, со всеми задачами справляется.

Меня только удивляет, почему этот прибор называется блендером. По сути, это мини-комбайн, поскольку и это и блендер, и измельчитель, и миксер.

Достоинства
  • *Большая мощность
  • 3 в 1
  • Долговечный
  • Красивый
  • Функциональный
мисс Диннирекомендует