Среднее: 5 (1 голос)

Дарья Снежная аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 18:18
Достоинства: быстро сушит гель лак, мощная, шнур длинный

Лирика... Так начинался мой путь к уф-лампе.

Скоро будет год, как я закончила посещать салон красоты для покрытия ногтей гель-лаком,- всё таки не гигиенично.

А покупать себе лампу, гель и прочее -посчитала не выгодным финансово.

Заменила и процедуру, и лампу- на домашнее покрытие ногтей обычным лаком, прикупив базу и верхнее покрытие. Собрала целую коллекцию разных лаков, из которой большая часть позиций отправилась в мусорное ведро.

Тогда я купила гель-лаки, которые не нужно сушить в лампе. И с ними вышло ...точнее не вышло совсем! Стойкость может и выше, чем у просто лака, но... Лак он и есть лак! То не высохнет, то протрется на кончиках, а-то и целиком отвалится.

Авторы Айрекомменда уже давно рекомендуют гель-лак на дому.

Потратив в пустую огромную сумму денег, я наконец одумалась!

Заказала лампу мятного цвета:

• Стоимость 1700 руб.
  • Мощь моей красотки 36 Вт ( 4 лампы по 9 Вт)
  • Вес менее 1 кг. Пушиночка.
  • Имеется 4 лампы.

Упакована в белую коробку.

Внутри инструкция по применению, написанная на доступном и русском языке. У меня получилось подключить устройство с первого раза.

Гель-лаки я приобрела того же бренда, что и лампа. Удобно, когда всё необходимое можно заказать на одном сайте.

Прямая ссылка на УФ-лампу ЗДЕСЬ.

Данная ультрафиолетовая лампа подходит как для любого геля, Уф-отвердеваемого акрила, так и для гель-лака.

Длина шнура указана рядом с вилкой, составляет 2 метра. Идеальный размерчик для размещения лампы на столе, а сетевого фильтра- под ним.

Внутри лампы был поролон- надежно упакованы четыре лампочки.

Я отодвинула нижнюю часть и вытащила его.

Теперь мятная красотка готова к работе!

Включаю в розетку и нажимаю кнопочку "да будет свет"! Smile

Первый слой гель-лака полностью высох за 30 секунд.

Второй я держала 1,5-2 минуты.

Ощущения при этом приятные: тепло, но не горячо. И не полыхают огнем ногти, как от обычного геля.

Быстро я получила красивый и полностью высохший маникюр! Я очень довольна!

Обращаю внимание, что уф-аппараты с одной лампой в 9 ВТ сушат гель-лак или просто гель по 20-40 минут- именно такой промежуток времени я наблюдала за подругой и её маникюром. В итоге так и не досох гель.

Очень не привычно, что теперь я сама могу покрыть себе ногти хоть гель-лаком, хоть гелем (но это в будущем..).

Лак я подобрала максимально близкий по тону к лампе, хотя всё равно не совсем угадала:

УФ-лампу я РЕКОМЕНДУЮ! Тем более на сайте производителя их огромное количество- на любой вкус, цвет и модель!

в процессе
в процессе
готово!
готово!

• В подарок мне прислали салфетки для снятия гель-лака... Я-то совсем забыла про подобное средство, на радостях от выбора лампы и лаков! Очень приятно, что магазин оказался столь внимателен к клиенту.

салфетки
салфетки

И моя мини-коллекция лаков начинающего геле-покрывателя ногтей!

Благодарю за внимание к отзыву!!!

Дарья Снежная рекомендует УФ лампы для маникюра Planet Nails ASN36W Tunnel "Econom" мятная

• ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 5 Апрель, 2016 - 18:27
    хорошую и недорогую лампу урвали)) сейчас, наверное, за такую цену и не купишь...
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 5 Апрель, 2016 - 18:29
    ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ , спасибо! Да не, она в ту же цену до сих пор на сайте Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 5 Апрель, 2016 - 18:33
    После вашего отзыва задумалась о покупке. Тоже в салон хожу с неохотой - не известно, после кого все эти инструменты.
  • Olga MerKon аватар

Olga MerKon 5 Апрель, 2016 - 18:50
    Как хорошо, что быстро всё высыхает! Я тоже любитель всего мятного, но ни разу не было у меня лака такого цвета) надо будет к лету купить себе Crown
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 5 Апрель, 2016 - 19:03
    Цена у лампы очень демократичная)
  • Юлия как Юлия аватар

Юлия как Юлия 5 Апрель, 2016 - 19:03
    Классная лампа! Отличная!
  • Корсика аватар

Корсика 5 Апрель, 2016 - 19:09
    Тоже задумываюсь о покупке лампы Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 5 Апрель, 2016 - 19:11
    мятная, надо же Smile под цвет маникюра
  • Наталия777 аватар

Наталия777 5 Апрель, 2016 - 19:15
    Здорово! Удачная покупка. Я тоже подумываю о приобретении такой лампы. Smile Возьму на заметку Вашу лампу.
  • Додельница аватар

Додельница 5 Апрель, 2016 - 19:33
    Я хочу заказать, но побаиваюсь, вдруг, она мне надоест и я ее заброшу Puzzled
  • ecoTati аватар

ecoTati 5 Апрель, 2016 - 19:45
    Отличная лампа и цена приемлемая)
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 5 Апрель, 2016 - 19:52
    Классная лампа! Теперь у Вас всегда будет красивый маникюр
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 5 Апрель, 2016 - 20:24
    Когда же я лампой обзаведусь. Big smile
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 5 Апрель, 2016 - 20:27
    Да, так лучше для бюджета на дому делать Smile
  • Ecology аватар

Ecology 5 Апрель, 2016 - 20:28
    Все никак не решусь сама дома делать) Но что-то после Вашего отзыва даже задумалась, что столько бабок каждый раз в салоне отдаю, а тут раз на лампу потратить и купить себе лаков) Экономия 90%. Надо решаться) Cool
  • Lulameya аватар

Lulameya 5 Апрель, 2016 - 20:33
    Классная лампа, и стоит недорого! Я себе недавно тоже лампу приобрела, решила, что хватит тратить лишние деньги на маникюр с гель-лаком, если его можно делать дома Smile
  • Darsyk аватар

Darsyk 5 Апрель, 2016 - 20:40
    Я так люблю разные цвета в маникюре, что наверно с гель лаками вообще разорюсь )))
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 5 Апрель, 2016 - 20:43
    Я пока только мечтаю о подобной Love
  • Iris_kiss_kiss аватар

Iris_kiss_kiss 5 Апрель, 2016 - 21:15
    Гель-лаки, которые не нужно сушить в лампе??? Скорей всего, какой-то рекламный трюк. Гель - он на то и гель, чтобы "сохнуть" в лампе))
    У меня тоже лампа Planet Nails, но другая модель. Пользуюсь несколько лет. Очень довольна!
    Мятный... Такой красивый цвет! Еще ни разу не видела такую лампочку. Надеюсь, будет радовать вас долго) Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 5 Апрель, 2016 - 22:02
    Цвет лампы такой красивый!
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 5 Апрель, 2016 - 22:04
    какая хорошая, недорогая лампа)
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 5 Апрель, 2016 - 22:52
    Лампа очень красивая цветом, а вот ноготки чутковаты на мой вкус.))) я думаю такой мятный цвет на прямых коротеньких ногтях классно смотреться будет!
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 5 Апрель, 2016 - 22:55
    Всем спасибо! Sexy

Волчок1986 , у меня ногти отрезаны почти под корень...короче уже некуда..
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 5 Апрель, 2016 - 22:56
    Классная лампа, а цвет Love
  • ЕленаааA аватар

ЕленаааA 5 Апрель, 2016 - 22:59
    С удачным приобретением! Может руку набьете и начнете делать желающим за денежку. Wink
    Хотя сейчас лампа у каждой третьей девушки наверное (у обитательниц айрека то точно Big smile )
  • steptati аватар

steptati 5 Апрель, 2016 - 23:23
    Хорошая лампа, а у меня уже вторая Sad
  • cartoongirl аватар

cartoongirl 5 Апрель, 2016 - 23:59
    Smile Завидую белой завистью девченкам корорые могут сами себе делать маникюр
  • lesenojk аватар

lesenojk 6 Апрель, 2016 - 04:34
    Цвет наиприятнейший Love
  • in-color аватар

in-color 6 Апрель, 2016 - 05:04
    С покупкой вас! Я тоже хочу себе лампу заказать, 2 года назад распродала все что было, в том числе и 2 лампы за копейки, а теперь жалею Sad(
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 6 Апрель, 2016 - 07:12
    Какой цвет приятный!!!
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 6 Апрель, 2016 - 07:51
    У меня малышка алишная, но так как я не лакоманьяк, меня устраивает
  • kykyshka аватар

kykyshka 6 Апрель, 2016 - 08:05
    Хорошая лампа) и цена не кусается)
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 6 Апрель, 2016 - 09:23
    Мятная Love лампа моей мечты Sick
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 6 Апрель, 2016 - 09:31
    Очень красивые маникюрчики! Лампа тоже симпатичная, у меня такая же только белого цвета)
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 6 Апрель, 2016 - 13:18
    Лампа и правда хорошая, но я своей лэд не собираюсь изменять Laughing out loud
  • glamurНаЯ аватар

glamurНаЯ 6 Апрель, 2016 - 17:10
    прикольный цвет лампы. Главное - чтоб и в роботе Вас радовала. Я тоже себе лампу купила, правда сейчас пылится к сожалению, почти не пользуюсь. Наверное стоит о ней вспомнить. Так что творческих Вам робот и наслаждения от процесса Laughing out loud
  • Сandy dreams аватар

Сandy dreams 7 Апрель, 2016 - 20:06
    Цена очень радует) я свою отдала, а теперь жалею
  • Felina5 аватар

Felina5 9 Апрель, 2016 - 17:35
    ценная вещь, я вот все что-то не рискну такую приобрести
  • теринаterina аватар

теринаterina 11 Апрель, 2016 - 19:58
    Я вот в последнее время вообще какая-то брезгливая стала, даже кончики волос подравнивать иду, перебарывая себя, а от салонного маникюра давно отказалась Big smile
    Правда я до гель-лаков пока "не доросла" Smile