Emi.Li аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 00:40
Достоинства: на мой взгляд подходит для любого времени суток, питает и увлажняет, приятно пахнет, с ним кожа не шелушиться, хорошая консистенция, экономичный
Недостатки: пока не обнаружила

Доброго времени суток читатели и пользователи IRecommend! Smile Я частенько посещаю данный ресурс, ищу ответы на интересующие вопросы, читаю отзывы о продуктах, которые собираюсь приобрести. До сегодняшнего дня я была сторонним наблюдателем Shy , но сейчас мне тоже захотелось поделиться с вами своим опытом. Появлению этого отзыва поспособствовало 4-х месячное пользование кремом Nutritive Vegetal от Ив Роше. Итак, начнем Wink .

Ив Роше я люблю за их невероятные ароматы в линейке средств для ванны и душа Love , но этим моя симпатия к бренду не ограничивается! Помимо этих прелестей в Ив Роше есть волшебный спрей-автозагар, который всегда выручает меня, когда нет времени ходить по соляриям и еще пара умывалок для лица, таких как мицеллярная вода Hydra Vegetal. Что касается остальной продукции (в особенности декоративной косметики, ее я никогда не брала), говорить о том, хороша она или нет, я затрудняюсь. Отмечу только, что далеко не все испробованные средства пришлись мне по душе Sad . Правда бывает и такое, что я поддаюсь уговорам консультантов попробовать хит продаж или какую-нибудь новинку. Несколько месяцев назад как раз произошла такая ситуация. Я уже стояла на кассе и тут мое внимание привлекла стойка со средствами для лица, разделенными по типам кожи. Обычно поиски подходящего крема для лица становятся для меня настоящей пыткой (смайл), и вот почему. Я обладательница комбинированной кожи, знаю, сейчас этим никого не удивишь, и все было бы ничего, если не одно НО! Последнее время кожа лица стала жутко сохнуть из-за глиняных масок, которые я делала чуть ли не каждые три дня… (я вообще не фанат масок, но здесь была необходимость). В итоге кожу на лице я пересушила Sad( . Легкие эмульсии не помогали, через несколько минут после нанесения, они испарялись, и кожа снова начинала страдать от недостатка увлажнения. Жирные крема тоже не моя история. Они совершенно не впитываются, ощущения от них не самые приятные. Все вышеперечисленные причины как раз поспособствовали моему знакомству с кремом из серии Nutritive Vegetal от Ив Роше.

Консультант советовала попробовать именно этот крем, пообещав интенсивное питание для кожи и избавление от ощущения стянутости. Что ж…я решилась на покупку и ни разу об этом не пожалела! Smile Крем очень хорошо впитывается, через 1-2 минуты можно спокойно наносить тональное средство.

В течение дня кожа остается увлажненной, от наложения тональника на крем никаких катышков не образуется! Что не может не радовать Big smile . Несмотря на то, что кожа в Т-зоне у меня склонна к жирности, после использования крема Nutritive Vegetal, жирней она не становится. На мой взгляд, это огромный плюс!

Баночка очень удобная, можно носить с собой. Объем небольшой, но мне хватает надолго.

Крем достаточно густой, но при нанесении прям-таки тает на коже.

Если пользоваться им постоянно, то можно заметить, что кожа остается увлажненной в течение нескольких дней, поэтому, когда ощущение сухости прошло, наносить крем каждодневно совсем не обязательно Wink . Сейчас мне достаточно нанести его утром или вечером где-то 3 раза в неделю.

И напоследок немного про запах Nutritive Vegetal. Я натура чувствительная, терпеть не могу крема, которые пахнут как детский «Лисичка» или как крема Nivea, которые продаются в синей круглой жестяной банке. У Nutritive Vegetal к моей великой радости легкий и ненавязчивый запах. Ив Роше славится своей натуральной косметикой, поэтому про состав даже говорить не буду, за него переживать точно не стоит. Мой вердикт – крем для лица Nutritive Vegetal оказался настоящей находкой! В ближайшее время планирую попробовать другие средства из этой линейки! Думаю, они меня не разочаруют Innocent .

Emi.Li рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher NUTRITIVE VEGETAL Питание и Комфорт 24Ч