olyanovaja аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 12:12
Достоинства: идеально ровно ложится, нету эффекта маски

Привет всем читающим этот отзыв!

Данным кремом я заинтересовалась как только увидела его в будущих новинках каталога. Для начала заказала пробник. В пробнике оттенок был "натуральный", но он оказался светлым для моей кожи, хотя я не смуглая. Увидев фото всех оттенков я поняла что все оттенки кроме бежевого "medium beige" достаточно светлые, что меня удивило. Но поняв по пробнику, что крем на лице не заметен, так как это не полноценный тональный крем, а лишь крем с тональным эффектом (многие недовольные видимо не приняли это во внимание), решила что буду брать в полноценной версии самый темный оттенок. Дождавшись выгодного предложения в каталоге 06/2014 крем+помада (ушла к сестре) заказала его. Получив заказ сразу же захотелось попробовать этот оттенок на своей коже.

И вот мои впечатления. Крем по консистенции не густой и не жидкий, на моей коже распределяется хорошо и ровно. Удивительно как у других он мог пятнами ложиться. Недостатки он конечно не скрывает, но тон кожи выравнивается, кожа выглядит ухоженной и свежей. Так же отлично увлажняет, не нужно перед применением крема дополнительно наносить обычный увлажняющий крем. Да, в креме присутствуют блестки, но их настолько мало и они такие мелкие, что их разглядеть можно только если приглядываться "в упор". Если бы не прочитала в отзывах про это, то возможно и не заметила их на лице. И еще один приятный момент для меня. Весной же практически все хотят выглядеть загорелыми, хотя "сезон" еще не начался Smile. Многие прибегают к помощи автозагара. А я пользуюсь кремом СС. Благодаря своей консистенции он не выглядит на коже "чужеродно", как это было бы если нанесли на кожу темный тональник. Тон отлично сливается с оттенком кожи, и лицо выглядит так, как будто это легкий загар. Поверх СС крема наношу корректор на отдельные участки при необходимости. Пудрой можно не пользоваться, так как крем не блестит и кожа не выглядит "жирной". Но так как я пользуюсь румянами, то слегка припудриваю щеки и наношу румяна. В общем я кремом очень довольна, для меня это идеальный вариант на весну. Потому что обычный тональный крем уже "тяжеловат". Летом вообще ничем лицо не мажу, устраиваю коже летние каникулы от макияжа Smile Если вы не ждете от этого крема, что он все ваши недостатки скроет, то однозначно рекомендую. И сама буду ждать выгодных предложений и заказывать еще, и еще, и еще Smile

olyanovaja рекомендует CC Cream Avon увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом Идеальный оттенок

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Avon