Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 22:25

неделя или более
    250 рублей

Всем привет ♥

Я являюсь некоторым поклонником кремов для лица от Nivea, а также других уходовых средств.

Поэтому хочу поделится с вами своей находкой.

У меня крем для нормальной и комбинированной кожи.

• ВНЕШНИЙ ВИД

​Коробочка от крема выглядит строго и взросло☺

Да и не смахивает на крем из масс- маркета, что конечно радует глаз.

Вот такая приятность ждет при открытии коробочки ♥♥♥

Сама баночка выполнена из пластика, однако на первый взгляд можно подумать , что это стекло. Сама этого не заметила , пока не села писать отзыв ☹

• ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Сеть магазинов "Фортуна"

• ЦЕНА

250 рублей

• ЗАПАХ

Крем не имеет ярко выраженного запаха, и вообще ,честно говоря, определить я его не могу, не самый приятный запах.

• СОСТАВ

Конечно состав не идеальный, много химии, но куда же мы без химии, на кого то натуральная косметика не оказывает никакого положительного эффекта, в это число вхожу и я, поэтому на состав я закрою глаза.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ​
  • Мгновенно подготавливает кожу к нанесению макияжа, впитываясь за 1 минуту благодаря текстуре флюида — легкой ухаживающей формуле, созданной экспертами NIVEA®.
  • Экспертный комплекс с экстрактом лотоса восстанавливает баланс увлажненности и защищает кожу от сухости.
  • КОНСИСТЕНЦИЯ

Производитель обзывает крем - флюидом SmileИ если верить интернету, то флюид представляет собой некий гелеобразный крем. С этим я полностью соглашусь, так как при размазывании крем превращается в гель.

Однако в банке он все же выглядит как обычный крем. ( Естественно , между кремом и крышкой была защитная плёнка)

• МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ)

​Из ДОСТОИНСТВ данного крема можно выделить :

1. Он справляется со своим назначением, а именно впитывается за 1 минуту и подготавливает кожу к макияжу , главное не переборщить. Теперь не нужно ждать полного высыхания любого другого крема, не бояться того, что тональная основа, нанесенная поверх крема скатается и прочие неприятности. Это безусловно плюс.

2. Крем не подчеркивает шелушения. Несмотря на то, что кожа у меня жирная, есть некоторые места, которые постоянно шелушатся.

3. Можно использовать и как обычный крем, не нанося сверху макияж. Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, не создает эффект маски.

НЕДОСТАТКИ незначительные и это лишь мое мнение, поэтому скорее всего они не важны:

1. Это запах, о котором я уже говорила выше. Не то чтобы он противный, нет, он скорее непонятный. Я всегда такие запахи ассоциирую со спиртом.

2. Мне кажется не гигиеничным брать пальцами крем из баночки, но возможно это лишь мои заморочки. Если бы я встретила крем Nivea в тюбике, то скорее бы взяла его.

3. Цена. Для нас, простых смертных крем за 250 рублей , которого хватит по моим наблюдения месяца на два, все же дороговато. Стоит отметить, что я достаточно экономный человек, поэтому мне хватит месяца на два, а кому то меньше. Однако можно наткнуться на акции или распродажи, но мне пока так не везло, к сожалению.

Несмотря на имеющиеся недостатки, звезду в рейтинге снимать не буду, так как считаю их не существенными.

Ну и на этом пожалуй все. Взвесив все за и против, я могу определенно сказать, что рекомендую Увлажняющий крем-флюид 2 в 1 NIVEA MAKE-UP EXPERT для жирной и комбинированной кожи .

мои любимые ♥
мои любимые ♥

Спасибо всем за то, что заглянули в мой отзыв.♥♥♥

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • хорошо ведет себя под макияжем
Недостатки
  • плохой состав
marina_wsdрекомендует
27.06.2017
Крем хороший, у меня была мини-версия. Мне понравился!
08.07.2017
Достаточно приятный крем,- надо запомнить Smile
09.07.2017

За хороший крем не жалко и более крупную сумму отдать)) Тем более, что и хватает его недолго.
10.07.2017
Из-за состава обычно обхожу Нивею стороной.
10.07.2017
Отличный крем, хороший результат Smile
Какой приятный крем 😊🌹
13.07.2017
У меня с Нивея вполне неплохие отношения) можно попробовать
А у меня этот плохиш не очень хорошо повел себя под макияжем. Отдала его маме.
20.07.2017
Люблю этот крем
23.07.2017
Хочу попробовать!Цена вообще нормальная Smile
26.07.2017
Смотрела на такой в магазине, но не взяла) А зря)
11.08.2017
Тоже он нравится!