Опубликовано 13 Июль, 2013 - 12:17

Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой выпадения волос из-за того что села на диету, волосы начали ужасно вылезать, а у меня из-за этого начался стресс. Решила приобрести шампунь против выпадения волос, но зная что в основном все женские шампуни с силиконами начала сомневаться. И тут мне на глаза попался мужской шампунь против выпадения волос с кофеином от Dove Men Care. Ну думаю в мужской то шампунь силиконов меньше должно входить, взяла на пробу. В этот же день вымыла волосы этим шампунем, запах потрясающий, я бы и не сказала что он тянет на мужской. Пенится очень хорошо, очищает волосы. После того как начала смывать водой, волосы на ощупь такие мягкие прям как после бальзама, но всё же бальзам я нанесла после шампуня, не стала рисковать. После сушки волосы выглядят ухожеными, блестящими и не пушаться. Результат укрепления волос заметен где-то на 5 раз использования шампуня. Я совмещаю этот шампунь с бальзамом Dove Контроль над потерей волос, результат потрясающий, волосы почти уже не лезут, пользуюсь уже 1.5. месяца и очень довольна. Идеальное средство за такие деньги (стоил шампунь 116 рублей)

Достоинства
  • + приятный запах
  • Легко смывается
  • Не только для мужчин
  • Укрепляет корни волос
  • Хорошо очищает волосы
FloReNtInKaрекомендует