Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 21:31

Являясь поклонником всяческих ухаживающих средств для тела, я перепробовала много продуктов. Однако, такого соотношения цены я давно не встречала. Бальзам-масло для тела не только отлично питает и увлажняет кожу, но и дарит ей необыкновенный аромат, напоминающий всем известное пирожное "Медовик"

Бальзам-масло для тела на основе старинной рецептуры напара из семи целебных трав и растений с использованием натуральных масел эффективно увлажняет, интенсивно питает, смягчает кожу рук, снимает раздражение. Мёд содержит натуральные биологически активные вещества, повышающие жизненный тонус и способствующие омоложению кожи

Место покупки и цена

Подружка

Цена: 99 руб. на распродаже

Срок использования

Около 3 месяцев

Состав

Если кому-то важно, приведу состав. Я же не верю в абсолютную натуральность компонентов, а т.к. каждый день вдыхаю в Москве "чистый" воздух, то думаю в силах пережить маленький процент "вредных" ингредиентов. Это мое сугубо субъективное мнение насчет составов вообще

Масло карите (Butyrosperum Parkii Butter), Триглицериды каприловой и каприновой кислоты (Caprylic/Capric Triglyceride), Цетеариловый спирт (Cetearyl Alcohol), Глицерил стеарат SE (Glyceryl Stearate SE), С 12-15 Алкил бензоат (C12-15 Alkyl Benzoate), Цетеарет-23 (Ceteareth-23), Октилдодеканол (Octyldodecanol), Сорбитол (Sorbitol), Кедровое масло (Cedrus Atlantica Bark Oil), Льняное масло (Linum Usitassimum Seed Oil), Масло облепихи (Hippophae Rhamnoides Fruit Oil), Экстракт пропиленгликолевый медуницы ( Pulmonaria Officinalis Extract)

Упаковка

Обыкновенная упаковка для такого рода средств, просто закрывается даже маслянными руками Laughing out loud (не знаю к чему это, но по шаблону надо описать упаковку, вдруг удобность закрытия кому-то важна)

Нанесение

Нанесите небольшое количество бальзама-масла для тела на кожу, равномерно распределите, массируйте до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

Консистенция - напоминает баттер - что-то среднее между маслом и кремом, приятная

Запах - ОБОЖАЮ, я только за аромат готова пять звезд поставить (лично мне напоминает медовик)

Расход - экономичный, за 3 месяца я добралась до дна

Мой способ применения

После душа я не могу не нанести ничего увлажняющего, поэтому в моем арсенале несколько кремов, баттеров есть всегда. Данный продукт определенно занимает первое место среди них

Эффект

Он хорошо питает кожу, достаточно быстро впитывается, а аромат долго держится на коже (какой же он классный, не могу Smile )

В итоге

Буду пользоваться с удовольствием, когда закончится - обязательно куплю еще Smile

Плюсы

+ обалденный аромат

+ экономичный расход

+ низкая цена

+ питание и увлажнение кожи

Минусы

- мной не замечено

Другие мои отзывы на продукты для ухода за телом

Невнятный скраб для ног

Сырный крем для тела

Достоинства
  • Низкая цена
  • Питание и увлажнение кожи
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Anzhellikaрекомендует
03.04.2017
Первый раз о нём слышу... Спасибо за отзыв Wink
03.04.2017
Milana Lopatida Wink
04.04.2017
Я все время мимо этих баночек проходила Big smile Хотя было время, когда они за копейки в наборах продавались. Надо будет поискать, когда закончится мой нынешний баттер Smile
04.04.2017
minHerzing они в подружке почти всегда есть Smile
А у нас "Подружки" нет))
minHerzing пардон))))