Среднее: 4.1 (всего голосов: 33)

Jia Loft аватар
Опубликовано 11 Январь, 2016 - 23:31
Достоинства: быстро, быстро нагревается до рабочей температуры, придаёт прикорневой объём волосам, удобно
Недостатки: оставляет заломы на волосах

Доброго времени суток! Этот отзыв будет интересен тем, кого природа не наградила пышной шевелюрой (особенно у корней). Те, кто сталкивается с этой проблемой каждый день меня поймут. Итак, отзыв о Rowenta Volume 24.

Я обладательница тонких волос, абсолютно лишенных объёма. Если волосы длиной до плеч - это терпимо и легко поправимо обычной укладкой феном. Но только стоит отпустить волосы длиннее - все, висят как сосульки. Вот так это выглядит без каких-либо средств и укладок:

Печалька...))) Объёма никакого.

И вот я покупаю Rowenta Volume 24. Прибор обещает создать объем в считанные секунды. Не особо верю обещаниям, но надеюсь на лучшее))) Проверим.

Дороговато для прибора с одним единственным назначением - создать прикорневой объём.

Упаковка для такого стайлера большая, хотя сам он компактен. Смотрите сами:

В наборе два зажима для волос)) Может кому-то и понадобятся. Эргономичен, в руке держать комфортно. Достойный дизайн. Имеет индикатор нагрева и замок для фиксации прибора в закрытом положении. Советую перед использованием тщательно ознакомиться с инструкцией и по практиковаться не нагревая, тогда будет легче делать укладку и избежите риска нечаянно обжечься.

Я брала только три пряди от пробора. Нижнюю, среднюю и возле самого пробора. Сделала так с двух сторон, затылок не трогала. Вот что получилось в итоге:

На укладку я потратила минут семь. Напомню, что было до и после:

Эффект замечательный.Быстро и качественно. Единственный минус - на моих волосах держится недолго. С фиксацией лаком действие значительно удлиняется. Заломы на волосах оставляет ровно до тех пор, пока не приспособитесь к его правильному использованию.

Стайлером я довольна. Рекомендую Volume 24 - эффект моментальный. Решайтесь. Если кому-то помогла с выбором - я счастлива)))

Jia Loft рекомендует Стайлер Rowenta Volum 24 Respectissim CF6430

Брeнд: Rowenta
Тип техники: Стайлер
08.01.2017
Отличный эффект ! Как сейчас поживает прибор , не разочаровал? Как волосы себя чувствуют?
Я тоже купила у меня модель 6420 (не пойму чем отличается и нет надписи ionic) буквально пару дней назад. Эффект был но не как у вас, не могу понять какие вы брали прядки (несколько раз перечитывала) Smile
10.01.2017
Здравствуйте! Все работает, по мере надобности пользуюсь)))
1. Сделала пробор.
2. Отделила первую прядь от пробора шириной, примерно 2 см. Вытянула и перекинулась на другую сторону, чтоб не мешала.
3. Вторую и третью прядь такой же толщины вытянула так же. Т.е. получилось обработанных 6-7 см.от пробора с каждой стороны. Остальное не трогала.
Как-то так)))
О моделях других не знаю, может просто без функции ионизации...хотя она и не нужна особо)))
20.02.2017
Хорошая вещица) если бы не было утюжка своего,то его бы купила)