Опубликовано 3 Март, 2015 - 21:47

Два продукта, купленные в Fix Price, заставили меня доверять этому магазину. Раньше, честно скажу, в продуктах из Фикс Прайс мне чудился какой-то подвох. Но две покупки развеяли мои сомнения.

Первый уважаемый мной продукт - это сгущенка.

Второй продукт - макароны, о которых сегодня пойдет речь. Это макароны Pasta Collection.

Марка мне совершенно незнакома. Остановилась возле них потому, что за единую фикспрайсовскую цену предлагаются две пачки. Когда начала внимательно изучать упаковку, еще больше удивилась, обнаружив, что эти макароны изготовлены из твердых сортов пшеницы.

Сухие спиральки

Взяла на пробу и осталась очень довольна. Как и положено, макаронам из твердых сортов, макароны Pasta Collection, не развариваются при варке, держат форму.

Сваренные уже перья

С приправой тоже из Фикс Прайс

С сыром

Вкус? Ну макароны как макароны. Обычный макаронный вкус Smile

В Фиксе макароны Pasta Collection продаются трех форм: спиральки, перья и рожки. Пробовала все, все хороши.

После дегустации сходила затарилась еще. Когда продавец на кассе увидела в моей корзине 6 пачек, спросила: "Что, подорожание ожидается ?" Я говорю: "Не знаю, просто макароны хорошие и дешевые". На что она подтвердила, что сам персонал магазина постоянно такие берет.

А подорожание то произошло Smile Я из брала две пачки за 41 рубль, а теперь 43 рубля Smile

Но все равно дешево:

• Макароны Макфа (Магнит) - 35 руб. за 450 грамм, 78 руб. за килограмм
  • Макароны Верони (Магнит) - 28 руб. за 450 грамм, 62 руб. за килограмм
  • Макароны Pasta Collection (Fix Price) - 21,5 руб. за 400 грамм, 54 руб. за килограмм.

На упаковке значатся три возможных производителя этих макарон. В моем случае это г. Саратов.

При очередном посещении магазина Fix Price рекомендую обратить внимание на макароны Pasta Collection.

***************************************************************************************************************

Мои другие товары из Фикс Прайс

Достоинства
  • Вкусные
  • Из твёрдых сортов пшеницы
katerok98рекомендует
03.03.2015
Рада,что они и вам тоже понравились! Wink Запасы у вас шикарные,я тоже в следующий раз куплю и другой формы Big smile
Две пачки по одной цене это нормально. Вот запасы мои кончатся, возьму из фикса макарошки.
Сколько хорошего слышала об этих макарошках
03.03.2015
Я где-то читала что если в таких макарошках белка меньше 11 грамм на 100 грамм, то это неправильно. Я заметила что на всех макаронах средней ценовой категории белка около 10,4. Поэтому я покупаю немного подороже, но те где 11 грамм белка. Обратите внимание, у импортный макарон из твердых сортов в основном по 11 грамм. Но лучше не заморачиваться и просто не добавлять жирных подлив и мяса к макаронам, а кушать их с овощами.
Вовремя Вы запаслись! Надо бы тоже пойти взять на пробу Smile
03.03.2015
Я тоже очень осторожно отношусь к продуктам из Фикс Прайса. Но такие макароны куплю.
03.03.2015
из продуктов покупала в фиксе только маршмеллоу)
а макароны ем редко, поэтому барилле любимой не изменяю) 4х пачек на 3-4 месяца хватит)
03.03.2015
Уже который отзыв хороший про эти макарошки читаю. Завтра с сыном отправляемся на закупку. Smile
03.03.2015
Alexandra64, интересно про белок. Никогда на это не обращаю внимание.
03.03.2015
Признаю только твердые сорта: и вкуснее, и полезнее. Только зачем же на ночь глядя такиииие фото!? Wink
Поищу, спасибо!
03.03.2015
ZeyNana, Вы уж извините за фото на ночь. Отзыв днем написала, а вот с фото он только сейчас воссоединился Smile
04.03.2015
уже второй отзыв за два дня об этих макарошах, купить что ли Smile
04.03.2015
Макарошки у них еще не покупала Wink
Аппетитное фото.
Аппетитно выглядят!
04.03.2015
тоже брала, а потом перестала, почему-то показалось что развариваются(с макфой такого нет
04.03.2015
Макароны и в африке макароны, и в Фикс Прайсе Smile я там покупала Байсад, а такие не видела. Главное смотрю, чтобы из твердых сортов пшеницы были, а так еще ни разу нигде не попадала на неудачные.
04.03.2015
Макарошки часто кушаем разные. Предпочитаю тоже из твердых сортов. Не люблю, когда размазня на тарелке. Laughing out loud
05.03.2015
наслышана о них, хочу купить)
15.01.2016
Ещё и изготовлены по ГОСТ!! Интересно, ещё продают их в Fix Price?
16.01.2016
ninulja , их постоянно продают в Фикс Прайс, сколько я его посещаю. Это предмет моих постоянных покупок там. Смотрю, мама тоже там их берет регулярно. Еще есть у меня один маст хэв из этого магазина Белгородская сгущенка . Тоже ГОСТовская.
16.01.2016
Сейчас, наверное 1 пакет за 49 рублей? Сгущёнку не едим, давно (проблемы с холестирином).
16.01.2016
ninulja, сейчас за 49 руб. две пачки (по прежнему).
Круто, спасибо!!!! Love