4.12037
Среднее: 4.1 (всего голосов: 324)

Меланжевая аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 10:16
Достоинства: волосы приобретают здоровый вид, легче расчесывать волосы, растут быстрей, устраняет секущиеся кончики
Недостатки: дорого

Вчера постриглась горячими ножницами во второй раз. Главное, как я поняла, в этом деле, систематичность. Главное не соскочить на обычные, холодные Smile и продолжать практиковать хот.

В борьбе за натуральные и лощеные волосы, я готова на многое, включая натуральные тягучие маски, несмывающиеся масла ит.д. Эта процедура без жертв. Точнее, в жертву я принесла целых 6 см концов. и сразу показалось, что коротко. На ваш суд пара фотографий после процедуры.

Мне понравился эффект: блестящие, гладкие, струящиеся. Мастер со мной реально копалась. На всё про всё, включая мытьё, маску, стрижку по длине и по полотну, а также укладку, ушло 2 с половиной часа (!!!). Очень тщательно и кропотливо мне убирали неугодные, секущиеся концы.

По цене, естественно, дороже обычной. Получилось 1 600 рублей.

Меланжевая рекомендует Термострижка / Стрижка горячими ножницами

14.04.2014
Давно хотела попробовать. Думаю - пора.
добрый день, в каком городе стриглись?
Именно этот раз стриглась в Оренбурге.