ksenya.k.a. аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 20:20
Достоинства: быстро впитыается
Недостатки: плохая консистенция в виде желе, скатывается
Раньше, до покупки этого крема, всегда перед нанесением макияжа использовала обычный дневной крем подходящий моей коже. В принципе всё устраивало, но он долго сох, и это по утрам забирало у меня много времени.
И вот я встречаю рекламу крема для лица NIVEA пре-макияж, где обещают высыхание крема всего за одну минуту. Кстати, до этого думала, что одна я такая, перед макияжем мажусь кремом . Не долго думая лечу в магазин за желанной баночкой. Ещё в магазине обрадовала не большая цена этой новинки.
Моё огорченье началось, когда я нанесла крем, кожу сразу стянуло, а на пальцах он начал скатываться, такого я ещё никогда не видела. Сам крем похож на не однородное желе. Но в рекламе не обманули, сохнет действительно быстро, меньше минуты.
Сделала вывод-купила его первый и последний раз, не достоен он места на моей полочке.

ksenya.k.a. не рекомендует Крем для лица NIVEA пре-макияж для нормальной и комбинированной кожи

• Увлажнять жирную кожу? Да. Ухаживать за кожей? Нет.

14.03.2015
    Conya аватар

Ставлю 3 или 4 с минусом. Мне нужна была легкая база под макияж,которая не сушила бы мою жирную кожу в межсезонье. Сами понимаете шелушения ,и жирный блеск мало красивого. Производитель обещает мгновенное увлажнение и впитывание.   И он не врет.Впитывается за минуту,легкая текстура.

• сушит

04.05.2011
    Gerda00 аватар

В принципе консистенция его меня не смущает.Чего нельзя сказать о результате.После нанесения крем действительно быстро впитался,только вот кожа после него жутко стянулась,стала шелушится и естественно о тональном креме и речи быть не могло.Ложится не то что плохо...отвратительно.На сухость своей…

• буду покупать теперь только его!+фото крема!

23.11.2012
    аксинья-ксю аватар

Раньше пользовалась Olay , но как то он меня не особо впечатлил. Нет, он конечно неплохой, но недостатки все таки были. Лицо с ним быстро светилось, да и впитывался долго...

• Хороший, но есть большое НО!!!

17.11.2012
    strastna9i аватар

Приобрела себе такой крем дневной, посоветовали, сказали не плохой ну я и решила.Купила, пришла довольная домой поставила баночку.На другой день решила воспользоваться им, довольная сидела, намазала крем на лицо и сижу значит кайфую, причём могу сказать я сразу почувствовала, что кожа увлажнилась…