Опубликовано 25 Май, 2016 - 20:03

Эта малышка появилась у нас в конце прошлого года. С тех пор работает не покладая рук.

В ней можно готовить ВСЕ. Сварить , пожарить яичницу, сварить кашу, супы, макароны, выпечка, десерты и даже йогурты. Удобство использования мультиварки в первую очередь заключается для меня в том, что это все готовится в одном месте. Чаша и кастрюля и сковородка. В комплекте идут всякие полезные аксессуары типа лопаток и поварешек, плюс книга рецептов именно для этой мультиварки с разбором режимов приготовления. Мыть мультиварку легко - у меня был куплен для этого специальный набор, в который входило моющее средство, губка и влажные салфетки. Но и марается она моментально. И снаружи и внутри. Это неизбежно.

Пожалуй, что не стоит делать с этой мультиваркой - так это ставить в нее сырую чащу, иначе на подогревательном элементе образуется некрасивое пятно, которое увы, я ничем не смогла вывести, как и большинство. Чашу перед тем как поставить в мультиварку нужно снизу протереть.

Стоимость на момент покупки примерно 7000.

Работает без сбоев, когда заканчивает работу подает звуковой сигнал.

Есть функция таймера подогрева.

Рекомендую всем, кто еще без мультиварки.

COSA_NOSTRAрекомендует
  • 27.12.2015
    Эту мультиварку я купила для отца, чтобы он мог варить себе каши. А предварительно я ее хорошенько протестировала. Почему именно эта модель? Philips я 2,5 года пользуюсь мультиваркой Philips HD 3036 , она не сгорела, не сломалась, не заглючила и прекрасно себя чувствует.
  • 13.12.2015
    Только купила эту мультиварку, попробовала испечь шарлотку, прочитав инструкцию и Книгу рецептов, выставила вручную 160 градусов и 45 мин.(как в книге рецептов для яблочного пирога). Через 45 мин. результат был плачевный. Добавила ещё 30 мин.на тех же градусах-сырая сверху.