Среднее: 4.3 (827 отзывов)

Алина_248 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 16:30
этот тональник просто грим!!!хотя сначала он мне очень понравился!,что скрывает все прыщи ну что еще могу сказать...конечно он скрывает недостатки всякие прыщики,но выглядите вы потом неестественно,качество покрытия довольно плотное,ну конечно я искала именно плотное покрытие,но не так чтобы потом штукатурка сыпалась!обидно такие деньги выложила!!!а ради чего??еще и кожа стала портиться вообщем не советую всем с проблемной кожей,уж лучше сразу мукой обмазаться,со временем поняла надо искать что то другое вот посмотрю отзывы.Конечно не ожидала такого "качества"от такой марки!но что поделаешь на ошибках учаться!теперь буду обходить стороной эту марку,хотя конечно для актрис и ведущих это самое то!

Алина_248 не рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
  • Хорош!

28.11.2015

Взяла недавно этот тональный крем в первый раз. Тон 102- пастель. Мне всё понравилось. Не густой, не жидкй, ложится ровно, не скатывается. Особо не видно его на коже, то есть если недомазала в районе шеи, этого и не видно. Кожа у меня очень светлая и сухая. Мне ошибаться с тоном нельзя.

• О, это прекрасный тональный крем!

17.01.2014

Прекрасный тональный крем!!! Пользуюсь им очень давно и никогда не изменяю своему выбору!!!! Лучшего маскирующего недостатки на коже лица средства и не придумаешь!Очень стойкий, не течет. Отличная нежная текстура, довольно плотная, на лето конечно не совсем подойдет.

• хорошая но не совсем гуд + фото состава

01.10.2011

Обладательница жирной, пористой и иногда проблемной кожи. Это значит что через 1 час после умывания кожа блестит! по отзывам с этого сайта купила этот тональник. он гутой, до этого у меня были легенькие флюидные основы.

• Сияние молодой кожи!)) +ФОТО

26.09.2011

До этого я пользовалась тональником виши, орифлэйм...Виши мне очень нравился, орифлэймовский сразу закинула в "чёрный ящик". А об этом тональнике я узнала здесь, в ваших прекрасных отзывах)) Прыщи у меня есть, но он их хорошо скрывает и дает приятный цвет кожи)) Очень понравился)) Долго подбирали…