TrinaVS аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:11
Достоинства: красивый цвет
Недостатки: отсутствие украшения, ужасная ткань

================================Здравствуйте)======================================

Хочу поделить своей самой неудачной покупкой с АлиЭкспресс.Заказывала эту блузку ещё той весной, продавец оказался совсем неразговорчивый, отвечал на мои вопросы спустя неделю, но мне сильно понравилась эта блузка. Особенно как она смотрелась на других девушках, которые выкладывали фото, того что им пришло и я всё равно решила заказать.

В итоге она естественно шла с задержкой, собственно какой тормознутый продавец, так в принципе и шла мне данная блузка. В итоге когда я её распаковала, я была просто в шоке!!! Первый мой вопрос: И это всё? А где же красивые брюлики на шее, а где же вся красота?

Как должна была выглядеть, посмотрите по ссылке у продавца (тут).

На фото, блузка идет с красивыми колье на шее в виде крупных цветов из камней, что в принципе и украшает всю кофту, без них она смотрится скучно и бессмысленно…Я такую и сама могу пошить, не имея особых навыков кройки и шитья!

Ткань ужасная, не знаю что это, но она очень жесткая и жаркая. Швы на видных местах выполнены хорошо, а вот в некоторых местах просто ужасно (будут фото ниже).

Я не смогла открыть спор, потому что когда она мне пришла, я была на море. Без доступа в интернет, так что пока вернулась срок уже истек( А сейчас товар продавец удалил!Несмотря на это всё, я её все же ношу, потому что человек я такой, раз уж потратилась, то нужно носить! Под высокие юбки в принципе неплохо, если украсить каким-то аксессуаром)

Юбочка на фото тоже с АлиЭкспересса.Отзыв тут)

Отзыв о этой черной, обтягивающей юбочке, здесь)

Синяя юбка с баской и цепочка с Али, тут.

Покупала за 7,80$ (407 рублей) - (178 гривен). Но покупала я ещё по старому курсу.

Брала размер S, он по-моему был только один.

==================Всем спасибо за внимание! И удачных вам покупок!)====================

TrinaVS не рекомендует Блузка AliExpress Korea Women Lady Rhinestone Embellished Collar Sleeveless Chiffon Blouse Tops Shirt 14253

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
  • Bonifa аватар

Bonifa 28 Апрель, 2015 - 17:35
    Очень красиво на Вас блузка смотрится, а недостатки, я думаю, только Вам видны , так что ничего страшного
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 28 Апрель, 2015 - 17:38
    Смотрится блузка очень классно! Laughing out loud Жаль качество подкачало.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 28 Апрель, 2015 - 18:00
    Но села то очень хорошо Smile
  • Ohvenom аватар

Ohvenom 28 Апрель, 2015 - 18:27
    Несмотря на то, что качество подкачало, вам очень идет эта блузка!
  • Тайра аватар

Тайра 28 Апрель, 2015 - 22:34
    Обидно, что материал так себе, а смотрится все равно симпатично)
  • Маська91 аватар

Маська91 29 Апрель, 2015 - 01:50
    Я больше на Ваши волосики засмотрелась Big smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 29 Апрель, 2015 - 03:50
    Жаль.хотя смотрится не так уж критично..цвет красивый и насыщенно синий Smile
  • Helena_M аватар

Helena_M 29 Апрель, 2015 - 08:57
    на фото выглядит неплохо. но люблю такую ткань, которая "парит"!
  • lama79 аватар

lama79 29 Апрель, 2015 - 10:00
    Жаль, что блузка разочаровала. А на фото на выглядит отлично.
  • Ann777 аватар

Ann777 29 Апрель, 2015 - 11:07
    неудачная, качество плохое. дизайн класс
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 29 Апрель, 2015 - 12:57
    офигеть, кто украшение стырил? Shock
    без него эта блузка рублей 150 стоит максимум...

но как всегда, образы у Вас в итоге получились отличные Smile
  • TrinaVS аватар

TrinaVS 30 Апрель, 2015 - 11:53
    Bonifa Спасибо)
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 30 Апрель, 2015 - 12:39
    на фото смотрится очень красиво, жаль качество подкачало (
  • palmero аватар

palmero 30 Апрель, 2015 - 12:45
    ну, если "сдобрить", украсить, смотрится очень хорошо Wink просто ткань через монитор не пощупать
  • LadyLilyWhite аватар

LadyLilyWhite 16 Сентябрь, 2015 - 00:11
    С чёрной юбкой-солнце (кожаной, кажется) смотрится мега круто! Wink
  • Елезия_06 аватар

Елезия_06 19 Октябрь, 2015 - 01:58
    Первый образ с кожаной юбкой понравился больше всего Smile и да ..на фотографиях совсем не скажешь ..что качество плохое
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 28 Май, 2016 - 08:35
    Издалека изъяны не видны, а на Вашей фигуре она просто изумительно сидит!