Среднее: 3.8 (всего голосов: 163)

Miss Cheshire Cat аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 17:15
Достоинства: абсолютно незаметен, выравнивает тон кожи, легкая текстура, не ощущается на коже, одежду не пачкает, отлично матирует, приятно ложится на кожу лица, скроет жирный блеск, стойкость
Недостатки: есть спирт в составе, подчеркивает шелушения, сушит кожу

Ну что, котики, продолжим Smile

Эта запись является продолжением моего предыдущего отзыва о тональном муссе Maybelline dream matte mousse (тут же можно посмотреть фото без макияжа)

Теперь же я хочу рассказать о моем любимчике  L’Oreal Nude Magique Eau de Teint. Это просто что-то! Я влюбилась с первого прикосновения. Только прикоснувшись к нежной, бархатной жидкости, которая позже превратилась в совершенно невесомое покрытие я представила, как те же метаморфозы произойдут на моем лице и без колебаний отправилась на кассу, где мой кошелек похудел примерно на 550 рублей (точно не помню).

Но он того стоил, я не на секунду не пожалела о потраченных деньгах. Средство поразило меня по все параметрам:

1) Очень милая бутылочка из матового стекла смотрится стильно и лаконично

2) Невероятно легкая, невесомая текстура, которая совершенно не ощущается на коже

3) Прекрасно наносится на кожу, моментально впитывается, не оставляет никаких неприятных ощущений, только бархатистая, нежная кожа

4) Полностью сливается с тоном кожи. Абсолютно незаметен после нанесения

5) Не забивает поры

6) Отлично выравнивает и матирует кожу

7) Выглядит естественно, нет эффекта маски на лице

8.) Сравнительно недорогой

9) Хорошо держится, не пачкает одежду

10) Экономичный. На одно нанесение нужно всего несколько капель

При всей моей любви в этому продукту, я не могу не сказать о нескольких моментах, которые лично для меня не являются недостатками, но для кого-то, возможно, это будут серьезные причины, чтобы не покупать его.

1) Присутствует спирт в составе. Запах тоже отдает спиртом

2) Подсушивает кожу

3) Слабая покрывающая способность. Не замаскирует серьезные недостатки

4) Жидкая текстура. Можно случайно пролить/ вылить слишком много/откроется крышечка и т.д.

5) Подчеркивает шелушения

Для меня это 100% идеальное летнее средство. Легкое, не забивает поры, не течет. Но оно совершенно не подойдет для холодного времени года. Оно не только не защитит от холода, но и наоборот только сильнее высушит и так обезвоженную кожу.

Но даже несмотря на мелкие недостатки и недочеты этот тональный крем все равно остается мои любимым Smile

Miss Cheshire Cat рекомендует Тональный крем L'Oreal NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: L'Oreal
  • Дарья Нико аватар

Дарья Нико 6 Декабрь, 2015 - 18:46
    Многие его хвалят, меня только спирт смущает, на лице у вас отлично смотрится Smile
  • Miss Cheshire Cat аватар

Miss Cheshire Cat 6 Декабрь, 2015 - 19:31
    Спасибо большое Smile
    На самом деле, спирт моментально испаряется с кожи и остается только сам тональник)
    Я думаю, что он жидкий именно из-за спирта