Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 20:00

Всем привет!)))

Начну свою историю с того что всю зиму-весну я использовала тональный крем от Guerlain Lingerie de Peau, уж очень он мне нравился, не могу сказать ничего плохого. Пришло лето и я открыла для себя легкое совершенное покрытие от Chanel , но все же зимой и для выходов в "свет" хочется немного поплотнее текстуру) Купила Lingerie de Peau. Пришла домой ...открываю коробочку, а там...не тот цвет!!!! я конечно сама виновата, просмотрела(( Цвет для меня был совсем желтым и темным!!( Отдала его маме, она у меня посмуглее...

И вот, в очередной раз, отправившись за тональным кремом Lingerie de Peau в суматохе 50% скидок на тот момент и огромного количества толкающихся людей, я купила Guerlain Tenue de Perfaction.

Все скляночки у них под несколько видов тональника одинаковые поэтому такая дуреха как я может перепутать)

И что вы думаете????? Я была так счастлива что взяла не тот крем!)))))Попробовав его я пришла в полнейший восторг!

Для женщин, которые ставят обаяние, элегантность и совершенство превыше всего, Guerlain создал TENUE DE PERFECTION. Это не просто тональное средство, а восхитительный мультисенсорный эликсир, который приспосабливается к любым ситуациям, чтобы обеспечить безупречный цвет лица, с утра и до поздней ночи.​

• Цвет 03 BEIGE NATUREL . Я бы не советовала этот оттенок девушкам со светлой кожей, он темнее чем вы думаете) Lingerie de Peau у меня был тоже 03 , но смотрелся он намного светлее.
  • Пузырек: элегантный, дорогой, впрочем как и все у Герлен. Дозатор! Ооочень удобный, одного нажатия хватает чтобы распределить крем на лице.
  • Консистенция: плотная, я смешиваю с увлажняющим кремом.

• Нанесение: после Chanel vitalumere aqua конечно не такое легкое. Тут я заметила такую особенность...когда наношу его на все лицо, он смотрится немного странно...плотно слишком, как маска лежит, я сначала подумала " что за Г??" НО НО НО!! Через несколько минут он как по волшебству сливается с кожей, подстраивается под ее тон! Но не пропадает.

• Стойкость: Достойно держится весь день, к концу дня уходит равномерно, без пятен.

• Недостатки скрывает на ура! Не закупоривает поры, не подчеркивает шелушения!

Лицо становится шелковое! Оно вроде блестит, но это не жирный блеск!

Это что-то волшебное!

• Если сравнивать с Lingerie de Peau , который я так и не купила, то Tenue de perfection плотнее по текстуре, более стойкий, мне понравилось больше как именно Он смотрится.

Спасибо всем за внимание)) И с наступающим!!!)))

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит кожу
  • Легкий, но стойкий
  • Легкость налице
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Приятная отдушка
  • Равномерный тон кожи
  • Скрывает недостатки кожи
  • Скрывает несовершенства
  • Скрывает шелушения
  • Стойкий
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дороговат...
Анастасия_myauрекомендует
14.12.2015
Иделаьный! Вот так иногда невнимательность приносит пользу))
14.12.2015
у вас замечательная кожа и крем идеально лег!
Превосходный результат!!!
14.12.2015
Очень здорово смотрится, люблю такой нежный эффект Smile
Авдеева,
elena_star,Burunduk-ptichka , Елена 11599 , Спасибо всем огромное!)))Очень приятно) Shy Big smile
Очень красивая кожа! Чистая! Wink
чудесно маскирует все недостатки!)!
28.12.2015
У Герлен очень достойные тональные средства, именно такой я правда ещё не пробовала.