Среднее: 4.6 (всего голосов: 154)

Casablanc@ аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 14:27
Достоинства: быстро и вкусно готовит, много программ, многофункционально устройство, одни сплошные достоинства, отличный дизайн, покрытие чаши, проста в применении, удобно

Впервые услышала о мультиварке от своих коллег по работе. Уж очень часто они расхваливали чудо-технику под названием мультиварка. Долго думала, решала... нужна ли мне эта вещь? Взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" начала подыскивать себе помощницу по кухне. Выбор моделей просто огромный, но я остановила свой выбор на Мультиварке Redmond rmc-m4502.

Мультиварка Redmond rmc-m4502
Мультиварка Redmond rmc-m4502
Довольна своим выбором и спустя 4-х лет использования!

Итак, для начала хочется немного рассказать обо всех плюсах моей любимицы:

1. Дизайн. Очень красивая обтекаемая форма. Эта модель есть двух цветов белая и черная. У меня черная.
  2. Многофункциональность. У мультиварки Redmond rmc-m4502 просто огромное количество режимов приготовления. Варка, жарка, каша, мультиповар, мясо, овощи, пароварка, паста, суп, тушение.
  3. Очень легка и проста в использовании. Пользоваться я ей научилась с первых минут первого включения. Очень понятное меню. Достаточно просто выбрать режим приготовления и если нужно время приготовления.
  4. Легко чистить и мыть. После приготовления какого-либо блюда, естественно, мультиварку требуется помыть. В большинстве случаев достаточно помыть чашу, решетку для блюд на пару и крышку, которая очень просто снимается и ставится назад. Конденсат, который остается после приготовления, легко смывается губкой.
  5. Полезный объем чаши 3 литра. Мне на мою семью этого достаточно!
  6. После приготовления автоматически включается подогрев.
  7. Антипригарное покрытие. Антипригарному покрытию я больше доверяю, чем керамическому. За все 4 года дно только немного износилось.
  8. Есть отсрочка старта. Но, признаюсь честно, я ей никогда не пользовалась.

Из минусов могу отметить:

1. Иногда при открывании крышки после приготовления может вытекать конденсат.
  2. Очень аккуратно с кнопкой открывания и закрывания.

В комплект Мультиварки Redmond rmc-m4502 входит:

1. Решетка для приготовления блюд на пару.
  2. Черпак и лопатка.
  3. Книга рецептов.
  4. Щипцы для чаши.
  5. Решетка для фритюра.

Для меня это просто незаменимая помощница на кухне! Особенно когда в нашей семье появился маленький ребенок. Теперь я быстро и с легкостью могу приготовить блюда на пару. На решетку выставляю силиконовые формочки. А в формочки заливаю либо омлет, либо выкладываю котлеты, тертые овощи и т.д. и все очень быстро и аккуратно готовится. Это и вкусно, и полезно!

Тефтели получились очень вкусными
Тефтели получились очень вкусными
Котлеты на пару. может они выглядят не так аппетитно, но по вкусу были просто высшими)

В книге рецептов есть рецепты и для деток!

Эта мультиварка может все!!!

Котлеты на пару под сыром
Котлеты на пару под сыром

Хотите приготовить здоровую и вкусную пищу на пару?

Тертые кабачки на пару
Тертые кабачки на пару
Это приготовит мультиварка Redmond m4502 Smile

На сегодняшний день цена на эту модель уже упала. Вы можете купить ее теперь за 90$.

Если бы мне представился еще раз выбор в покупке мультиварки, я бы даже и не раздумывала!Только Мультиварка REDMOND RMC-M4502!!!

Рада, если помогла вам с выбором! Спасибо за внимание! Smile

Автоматических программ 16, включая: выпечка, тушение, приготовление на пару
Максимальное время установки таймера 24 ч
Поддержание тепла есть
Отложенный старт есть
Особенности защита от включения без чаши
Габариты и вес
Габариты (ШхВхГ) 25x20x39 см
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Rhett аватар

Rhett 16 Август, 2015 - 22:11
    У меня такая же)))) Полностью согласна с каждым вашим словом.