Опубликовано 14 Август, 2017 - 18:36

Всем привет ?!

И по традиции начну с предыстории. Smile

Еще пару дней назад я и представить не могла, что стану счастливой обладательницей этой термокружки. Вообще, я крайне редко совершаю крупные незапланированные покупки (а термокружка для меня - студентки - именно таковой и является), но мой старый термос, с которым я хожу на подработку совершенно перестал держать тепло. А еще и звезды так сошлись, что в одном из магазинов сети Евроопт на прилавке я увидела единственную термокружку (а она еще и на скидке была!). В общем, я решила, что это судьба и надо брать.

Признаюсь вам честно, что если бы я планировала эту покупку, то термокружку я бы купила другого дизайна или хотя бы цвета. Вообще, термокружки Ambition предоставлены в 4-х цветах (черный, красный, зеленый и фиолетовый). Но выбора у меня не было, так что пришлось брать красную (но важен же не внешний вид).

Итааааак, знакомьтесь! ТАДАМ! Термокружка Ambition во всей красе!

Упаковка.

Коробка довольна простая. Выполнена так, что сразу не бросается в глаза.

Сбоку мы можем найти состав, производителя и т. д. Термокружка объемом 0,4 литра.

Внутри коробки мы находим термокружку, которая упакована в пакет. В самой упаковке кружка сидит плотно, практически прилегая к стенкам.

Если открутить крышку, то внутри мы видим вкладыш с инструкцией, которая написана на 13 языках.

А вот та же инструкция, только поближе.

Сама кружка выполнена из нержавеющей стали, а вот крышечка пластмассовая, с силиконовыми вставками. На крышке имеется кнопка, которая открывает и закрывает "поилку". Есть также прорезиненая часть, которая не дает выскользнуть термокружке из рук или обжечься о горячие стенки (кстати у меня эта резинка постоянно сползает).

Эксплуатация.

В инструкции написано, что в кружку можно наливать как холодную, так и горячую воду. Я пробовала и так, и так. Могу вам со спокойной душой сказать, что с холодной водой она справляется легче, даже спустя четыре часа вода все такой же температуры. А вот с горячей возникает проблемка(для любителей пить кипяток), так как через те же четыре часа вода не горячая, а скорее теплая, хотя в целом для меня это больше плюс, так как эта температура как по мне оптимальна.

А еще я очень боялась, что термокружка будет протекать. Поэтому только купив ее и естесна пофотографировав для Айрека, я сразу же набрала в кружку воды и вертела ее в разные стороны. Мой страх был немного оправдан,когда я перевернула кружку вверх ногами и заметила, что из поилки вырвалось несколько капель, но для меня это не критично, так как я думаю, что никто не будет носить термокружку крышкой вниз.

Ну вот и пришла пора прощаться! Кружку я рекомендую и желаю вам всем побольше горячего чая и кофе ?

Недостатки
  • Может немного подтекать
K.A.T.E.рекомендует
14.08.2017
4 часа для горячей воды это уже результат, у меня была подобная кружка так она вообще практически не держала тепло...ерунда какая то...
14.08.2017
За такую цену очень даже хорошая кружка Wink
Отличная термокружка Smile
14.08.2017
Отлично выглядит за такую цену!
14.08.2017
Люблю термочашки, очень удобно с ними зимой Wink
Полезное приобретение
В поездку в самый раз
Отличная симпатичная кружка Smile
14.08.2017
удобная вещица! Я иногда задумываюсь о приобретении такой же, ноооо...боюсь пылиться просто будет..
14.08.2017
я свои зимние поездки уже вообще не представляю без термоса с горячим чайком (а иногда и глинтвейном Wink )
14.08.2017
Клёвая! А я без ума от термосов Старбакс)
14.08.2017
Определенно каждому нужная вещь)
14.08.2017
Хорошая кружка по такой цене
Классная кружка!
15.08.2017
Как здорово, что Вам удалось приобрести эту кружку со скидкой)
15.08.2017
Очень симпатичная кружка! Мне тоже такую надо, а то вечно у меня кофе стынет Smile
15.08.2017
У меня подобная есть, но мне не повезло и она протекает под крышкой(
Блин, а она клёвая Love
Если бы еще дизайн посимпатичнее, вообще было бы шикарно)
вполне удачная кружка)
У меня подобная, выручает
С хорошим покупочкой!
15.08.2017
Довольно хорошей оказалась покупка, но все же есть небольшой недостаток почти у всех похожих кружек - это герметичность, но она бывает порою некритичной, как здесь.
15.08.2017
Хорошая кружка за хорошую цену! Smile
15.08.2017
Нужная вещь. Я раньше тоже хотела, но был неудачный опыт, больше не стала приобретать, все равно тепло не держит. Но, видимо, все зависит от производителя, как, впрочем, в любом вопросе.
Нужная вещь Smile
16.08.2017
Главное, чтобы не протекала! Остальное для меня - второстепенное и не такое уж и важное Wink
16.08.2017
хорошая термокружка, в дороге вообще незаменима Smile
16.08.2017
Полезная штука например для утреннего кофе))) когда опаздываешь на работу
Нужная вещь.
16.08.2017
Хорошая кружка за доступную цену)
16.08.2017
Удачная покупка! Есть у меня дома термокружка, получила в подарок к какой-то покупке. Так вот она и часа тепло не держит Sad
16.08.2017
Какая симпатичная. У меня на работе похожая.
16.08.2017
Одно время очень хотела такую термокружку. но термос маленький показался в разы удобнее
У меня тоже термокружка тепло держит хуже, чем холод. Но я тоже не пью кипяток, так что пользуюсь Smile
17.08.2017
Надо себе такую приобрести.
17.08.2017
на учебу в октябре,пока там отопление не дают - такая вещь самое то
17.08.2017
Очень нужная вещь, на самом деле Smile
17.08.2017
люблю термокружки, это очень удобно.
17.08.2017
Всегда беру термокружку в дальние поездки на машине)
17.08.2017
очень нужная вещь, особенно на зиму)
Ещё 16 комментариев