Inneska аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 17:27

Хочу сказать что это средство выигрывает у многих конкурентов. Я предпочитаю использовать это средство, чем орифлеймовское, так как для меня оно более нежное, очень деликатное. Очень его люблю и покупаю постоянно, затариваюсь. Имеет хороший объем, удобную упаковку с дозатором. И всегда можно купить по выгодным ценам. Очень хорошо что не имеет парфюмированных свойств. Значит он очень хорошо подойдет для чувствительной кожи. Текстура очень нежная, достаточно 2-х нажатий для применения. Прекрасно пенится, хорошо очищает, не вызывает дискомфорта. Этому очищающему средству я полностью могу доверится, и без сомнений посоветовать другим попробовать. Отличное чувство свежести на протяжении дня!

Inneska рекомендует Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены Avon Simply Delicate

• Неплохое средство,но пугают отзывы о его вредном составе...

19.09.2015
    Aira P. аватар

Этим средством для интимной гигиены от Эйвон я пользуюсь уже довольно давно. Консультант мне его посоветовала, сказала что чаще всего из всех подобных средств заказывают именно это. Мне понравилось.Большой флакон,его хватает надолго.Недорогой,от 99 рублей. Хорошо пенится и очищает.

• Первый раз взяла в Эйвоне интимку, и она порадовала!

05.04.2015
    викTORIя аватар

Всем привет! Не буду вдаваться в столь интимные подробности о покупке данной вещи. Это нужно всем, и без этого никак. Но конкретно в Эйвоне я взяла это средство по очень выгодной акции в каталоге 052015 - 22.99 грн за 300 мл! Выбрала именно это, т.к.

• Самое любимое! Состав на фото.

27.11.2014
    Shizandra аватар

Это мой любимчик из серии средств avon для интимной гигиены. Пользуюсь им с незапамятных времен, меняются упаковки, но качество остаётся на высоте! Я конечно периодически покупаю из этой серии новинки, но всё-таки любимое ЭТО!(пока еще никому не удалось затмить). За что же я его люблю: 1.

• Практичное

26.08.2014
    Manifetka аватар

Всем доброго времени суток. Напишу как я про этот гель  Avon Simply Delicate . Объем средства 300 мл. Цена  в районе 100 рублей с небольшим, может быть и меньше.