Среднее: 4 (30 голосов)

ivanovaXO аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 12:04

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования дезодоранта Camay Mademoiselle, да и вообще о линейке роликовых дезодорантов этого производителя.

Немного обо мне. Свой идеальный дезодорант я ищу с тех самых пор, как я вообще начала пользоваться подобными средствами. Можно сказать - с детства. С взрослением у меня появилась проблема повышенного потоотделения - подростковый возраст, все дела. Что я только не перепробовала! И дезодоранты-спреи, и твердые, и ролики, различные марки, дешевые, дорогие, органические, химические. Чаще всего результат был таков - дезодорант не только не препятствовал выделению пота, а, наоборот, стимулировал его, распространяя на километры свой химозный аромат. Я уже отчаялась сделать с этим что-то, как моя мама вдруг принесла домой два дезодоранта Camay и один вручила мне.

Мне досталась баночка с надписью "Mademoiselle. Аромат сладких ягод". Что же она из себя представляет?

Дизайн

Упаковка меня более чем устраивает - пластиковая, симпатичная... Никаких претензий по данному пункту нет. Можно хранить обычно, можно вверх ногами, роликом вниз, что очень удобно, когда продукт кончается.

Запах

Многие плюются, а по мне так очень даже ничего! Пахнет синтетическим ароматизатором "сладкие ягоды" :) Я и не ждала, что дезодорант будет "игриво" пахнуть настоящими ягодами. Что очень и очень радует - запах не навязчивый, я его перестаю чувствовать через пять минут, другие тоже не ощущают, если не принюхиваться. И просто ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - если пот все таки выделяется, дезодорант не начинает пахнуть сильнее, чтобы это скрыть! Этот продукт создан для того, чтобы защищать от пота, а не чтобы перебивать его запах своим ядреным ароматом! В общем - запах не будет докучать ни вам, ни окружающим вас людям.

Консистенция

Безусловно радует, что дезодорант абсолютно прозрачный. Это гарантирует отсутствие белых следов на одежде. К моему величайшему удивлению, за год использования этого продукта я не испортила ни одной вещи, хотя обычно я пакетами выкидывала одежду, перепачканную твердыми белыми пятнами, не поддающимися стирке.

Впитывается две-три минуты, что является нормальным для роликового дезодоранта. Если вас напрягает ждать, советую пользоваться им в самом начале утреннего туалета - пока вы будете заняты другими делами, он высохнет и впитается.

Не оставляет ощущения липкости, стянутости, вообще не оставляет никаких ощущений, впитывается и всё. Раздражений лично у меня не вызвал ни один продукт данной серии.

Действие

Что ж, Камэй, ты меня очень удивил и порадовал! Это первый в моей жизни дезодорант, который РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Я действительно практически не потею в течение дня, с тех пор, как у меня он появился, мне больше не приходится краснеть и прижимать руки к туловищу!!! Моя проблема решена!

Все таки в холодное время года я неизбежно потею под свитерами и куртками, но запаха абсолютно нет, хоть с меня  десять потов сойдет! Даже вечером подмышки все равно будут свежими. я счастливаааааа

Недавно все роликовые дезодоранты исчезли с прилавков моего города! Я опечалилась и заказала в интернете сразу несколько штук. Боюсь, что их снимут с продажи, потому что я влюбилась ♥

Итог

Я однозначно рекомендую дезодорант Camay Mademoiselle. Все мы разные, то, что подходит мне, не обязательно подойдет вам. Но если вы в поиске идеальной защиты от пота - не проходите мимо этой симпатичной баночки. Она может стать вашим Граалем Smile

Надеюсь мой отзыв был полезен. Всем счастья! ღ

ivanovaXO рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle с ароматом сладких ягод

06.10.2016
Интересные ароматы у этой марки
03.04.2017
Никогда не пользовалась дезодорантами Camay. Нужно будет попробовать, потому что свой идеальный дезодорант я еще не нашла.
04.04.2017
О, попробуйте! Я до сих пор пользуюсь, изменять вообще не собираюсь) может и для вас они станут теми самыми Wink
17.04.2017
Пользовалась. Никаких нареканий к нему. Аромат очень нравился Smile