Опубликовано 9 Июль, 2017 - 08:49

150 рублей

Всем привет! Я большая ШАЛЕманка, очень люблю их разные, причем редко ношу сама в основном дарю... Мне нравиться сам процес вязания, когда после растяжки получается настоящая ажурная красота. Вот и в этот раз придя в магазин, я увидела пряжу и руки потянулись сами собой.

В мотке 400 метров, мне на шаль хватило 1 мотка с копейкой, на три ряда пришлось взять из 2 мотка.

Нитки с вискозой за счёт жтого пряжа скользит по спице и может сваливаться, но в целом вязать из нее приятно и быстро.

Моя шалька связалась за пару дней, правда запоями.

пряжа "Нежность" вполне подойдет для ажурных кофточек, топов, детских панам, сарафанчиков. Всего летнего и легкого.

Пряжа слегка переливается, за счёт этого получается небольшой атласный эффект, очень красиво и нежно.

Всем советую для реализации ваших творческих задумок.

Достоинства
  • есть необычние цвета
  • мягкая
  • недорогая
  • подходит для детских вещей
  • приятная на ощупь
  • с легким блеском
  • хорошо отстирывается
Visiolineрекомендует
  • Добрый день! Мой отзыв будет о пряже "Нежность". Люблю вещи из вискозы, они очень приятные на ощупь, поэтому и выбрала для вязания пляжной майки эту пряжу, в состав которой входит вискоза вместе с хлопком.
  • 14.02.2017
    Всем привет! Эта ниточка была одной из первых которые я исходя из отзывов в инете купила. У нас ее не найти особо, потому пришлось постараться. Состав был не понятен, но я поверила хорошим отзывам и взяла.   Нитки идут весом по 100 гр. Состав 47 хлопок, 53 вискоза, 400м100 гр.