Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 23:37

Все мы девочки любим платья!

И если даже в гардеробе их уже +10500 штук, никогда не будут лишними и еще парочка штук...

Сегодня я расскажу и покажу вам бомбически крутое и качественное платье шикарного цвета. Оно ИДЕАЛЬНО!

Ссылка на продавца

Ссылка на платье

Цена на момент заказа 18.61$

Доставка в МО 10 дней

Платье прямого кроя с рукавами 3/4, с круглым неглубоким вырезом.

Спереди 2 кармана, украшенные бахромой. На фото ниже видно, что бахрома лежит хаотично и не отглажена. Я специально оставила именно так, появляется легкая небрежность.

НЮАНС: карманы расположены выше, чем хотелось бы. Из отзывов на странице продавца я это знала, поэтому совершала покупку осознанно. Для меня сей факт не недостаток, а "изюминка". Да, вот такой я странный человек со странными вкусами))

ОТТЕНОК

У продавца платье представлено в нескольких расцветках. И все такие вкусные и соблазнительные! Это: пастельно-голубой, camal, черный и пыльная роза.

Мой выбранный цвет напоминает пыльную розу или нежный пастельно-розовый.

МАТЕРИАЛ

синтетическая кожа

Тяжелая и плотная ткань. В ней довольно тепло. К телу приятна.

По фактуре ткань похожа на замшу, на ощупь очень нежная и бархатистая. Так и хочется к ней прикасаться! К слову, платье пришло без единой торчащей ниточке! Я в шоке!))

РАЗМЕР

С размерной сеткой продавца вы можете ознакомиться под описанием на странице продавца. Платье представлено в размерах от S до XXL.

На свои параметры 90-65-90 взяла размер М. Сидит платье комфортно, немного свободно. Думаю, влезла бы и в S-ку, но это уже было бы в облипку, что испортило бы силуэт.

Сперва может показаться, что длина у платья критичная. Мой рост 164см. Но нет!!! За счет свободного кроя, оно не задирается и не смотрится вульгарно. Чувствую в нем себя уверенно и в то же время слегка кокетливо.

В нОске

Платье на все 100% удобно и приятно к телу! Кожа в нем дышит и не потеет, движений не сковывает.

Из огромных плюсов отмечу, что оно совсем не мнется. Упаковано продавцом было в малюсенький пакет, где платье сложили чуть ли не 10 раз!!! И развернув пакет, какого же было мое удивление, что оно будто отглаженное!

А еще продавец-душка положил маленький подарочек. Браслет на руку - красная нитка с деревянной фигуркой рыбки. Довольно милая вещица, особенно на халяву. К сожалению, мне он так и не достался, дочка сразу же "прихватизировала" его себе))

ПЛЮСЫ:

❤ качественный и приятный материал

❤ ровные швы без торчащих ниточек

❤ интересный и оригинальный фасон

❤ не мнется

❤ красивые оттенки

❤ супер-быстрая доставка

❤ подарочек от продавца

МИНУСЫ: для девушек высокого роста платье будет коротковато.

vikigiggleрекомендует
12.02.2017
Какое шикарное платье и цвет интересный.
Вот бы все товары с Китая были такого отличного качества. Смотрится будто фирменное, так и не скажешь, что Китай.
12.02.2017
Одно из самых популярных платьев с Али) было бы приталенное, эх
12.02.2017
Мне очень понравилось платье, только в магазинах обычно на таких бирки-не стирать...только чистить (
12.02.2017
У меня такое в чёрном цвете)) нарадоваться на него не могу))
12.02.2017
Какое классное! Жаль на мой рост не подойдёт, а то б тоже заказала!
14.02.2017
ШаНелька, а мне наоборот нравится в нем прямой силуэт. Можно жирок спрятать Big smile

solariren, уже пробовала постирать, правда пока решилась только на ручную стирку. Платье живо! И гладить не пришлось))
19.02.2017
Красивый цвет. Я брала пальтишко в таком оттенке Smile