Екатерина_Тихонова аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 12:12
Достоинства: изящный дизайн, позолоченное серебро, тонкая работа

Близился Новый год и любимый решил подарить колечко) Изначально выбирала я серебро, но потом одновременно наш взгляд упал на это позолоченное кольцо Smile

Оно изящное, тонкое, гладкое) На первый взгляд (да и вообще) не отличить от золота!) Напыление золота на серебро произведено качественно, а золото сверху 850)

На сайте это колечко представлено довольно убого ...

Но на самом деле оно просто шикарное))) Оно нежное, утонченное)

Вставка 1 кубический цирконий) На свету шикарно переливается Smile Насмотреться до сих пор не могу ♥

Конечно за позолоченным серебром нужен особый бережный уход. Многие пишут, что позолота слазит очень быстро. Но я считаю, что просто нужно соблюдать элементарные правила ухода:

1. Не допускать попадания на такой материал кремов, лаков для волос, духов и прочих косметических средств

2. Не мыть руки и тем более посуду в колечком

3. Не чистить зубной щеткой! ох как это многие любят)

4. Позолоченное серебро нужно чистить шерстяной сухой ветошью

Все просто) Выполняя эти элементарные правила ваши украшения будут всегда в идеальном состоянии Smile

Екатерина_Тихонова рекомендует Кольцо Харьковский ювелирный завод Кольцо серебряное 925 с позолотой арт. 011395

08.01.2014
Симпатичное. На руке очень нежно смотрится
Userша спасибо Shy
08.01.2014
Миленькое, я раньше такие очень любила Smile
У меня были, точнее есть, серебро позолоченное, куплено лет 10 назад, носила активно не берегла, позолота на месте. У одного перстня стерлась только с тыльной стороны и то, совсем чуть-чуть.
Kate L Это обнадеживает :)А я наоборот от довольно крупных колец к нежным)
08.01.2014
Фото с сайта действительно жуткое, при таком освещении колечко кажется покореженным Puzzled А на ваших фото смотрится потрясающе, так изящно и мило Love
dyulia я согласна с вами) когда увидела на сайте, не узнала его) я бы ни за что не заказала такое)
22.03.2014
красивое кольцо!Вам идет Smile
05.07.2015
Такое красивое. а проба на колечке есть?