Опубликовано 21 Июль, 2017 - 08:29

полгода или более
    12.69 дол
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о моих нежных тюльпанчиках, которые украсили не одно фотов в моих отзывах. Они настолько нежные и красивые, что делают привлекательной любую фотографию.

Я в доме их использую для создания уюта на подвесных полочках ЛАКК из Икеа. На мой взгляд, они гармонично и мило служат украшением обычной ничем не примечательной стены в комнате.

Тюльпаны пришли упакованными в картонную коробочку небольшого размера, их необходимо было расправить. Это не заняло много времени и сил.

Пришли все без дефектов, лишь на парочке имеется небольшая неточность. Листик смотрится как искусственный и небольшая выточка, которая совсем не заметна когда тюльпаны в букете. Для меня эти дефекты не критичны да и они совсем незаметны.

дефект

небольшие дефекты

вспененная резина и только на одном тюльпане такой дефект

неаккуратно выполнены листики

Выбор цвета у продавца просто огромный, при желании всегда можно написать и указать какие цвета хотите получить. На выбор предложено 14 цветов тюльпанов.

Можно сразу выбрать микс. Продавец отзывчивый и всегда отвечал на все мои сообщения.

Я остановилась на белых тюльпанах. Мне они показались более нежными и такими милыми.

Материал - вспененная резина.

небольшие дефекты

Высота - 33 см.

За 31 штуку я заплатила 12.69 доллара.

Скриншот заказа

Сейчас стоимость составляет 14.14 доллара с бесплатной доставкой.

Доставка в Беларусь составила примерно около месяца, стандартная для моего города.

Все, кто первый раз видел тюльпаны удивлялся их сходству с натуральными. Многие просили ссылку на тюльпаны и заказывали себе также. Посылкой от этого продавца были довольны, причем заказывали в разных цветовых решениях.

На мой взгляд, при ближайшем рассмотрении видно, что это искусственные цветы. Но если цветы стоят в вазе и на полочке от настоящих их сложно отличить.

С таким набором тюльпанов любое помещение заметно преобразится и всегда будет радовать хозяйку и гостей.

Безусловно, рекомендую! У меня в планах приобрести еще тюльпаны в фиолетовом оттенке и в классическом красном.

Обновление 11.01.2018

Все-же пожелтели мои тюльпаны, поэтому не стоит выбирать белые. Если знаете чем можно отбелить тюльпаны - буду признательна!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
21.07.2017
Давно хочу такие взять для создания уюта в доме, шикарно украшают интерьер Smile
Я очень люблю белые тюльпаны ?
21.07.2017
Очень красивые, тоже на них засматриваюсь
21.07.2017
Недавно только искала нежно-розовые тюльпаны, уже посмотрела, как раз такие есть у продавца, так что ваш отзыв вовремя Smile
Очень красивые!
21.07.2017
как оказывается легко можно украсить дом! Я бы сразу микс заказала!
Inc аватар
Inc
21.07.2017
Видела на Али тюльпаны, в отзывах к товару выглядели очень симпатично, но я хочу взять розы или пионы)
21.07.2017
Только вчера заказала такие, только у другого продавца Smile
21.07.2017
безумно нравятся эти тюльпаны, у меня есть в красном и белом цвете. Где-то по происшествии года белые цветы пожелтели, а красные как были в первозданном виде, так и остались
21.07.2017
Очень красивые! Дефект на листике выглядит так будто кот покусал. Натурально. Laughing out loud
21.07.2017
А я думала, что в отзывах настоящие тюльпаны!!!! Отлично смотрятся и в интерьере, и на фото! Тоже такие хочу... Smile))
Милый тюльпанчики!
21.07.2017
Очень классно смотрятся тюльпаны.
21.07.2017
Красивые.... но совсем не дешевые
Красивые цветочки!
Отличное Качество тюльпанов.
21.07.2017
Я на эти тюльпаны все заглядываюсь Love Очень красиво смотрятся!
Какая красота и нежность. Удачный заказ
Мои любимые цветы..
22.07.2017
Милое дополнение к интерьеру)
09.08.2017
Спасибо всем за комментарии!
11.01.2018
Красивые цветочки. Подскажите, у белых вид прежний остался или пожелтели?
11.01.2018
Вот только буквально неделю назад пожелтели. ...а так была довольна ) нужно будет отзыв обновить.
Сейчас не знаю как им вернуть белизну. ....
12.01.2018
Обидно очень, цветочки шикарные, конечно. Тоже хотела заказать в белом цвете, а вот сейчас уже не знаю, стоит ли. Так понимаю, что они выгорают при солнечном свете, то есть сам материал, из которого они сделаны портится. Получается, что отмыть их не получится... На Алиэкспресс девушка писала, что покрасила свои пожелтевшие тюльпаны желтой краской из набора гипсовой елочной игрушки (сделай сам). Пишет, что хорошо получилось. Также она указала, что акварелью лучше не красить... Если со своими будете что-либо предпринимать, поделитесь, пожалуйста, результатом Smile. Очень интересно.
15.03.2018
Добрый день. А где вы эти белые вазочки покупали, в которых тюльпаны стоят?
15.03.2018
Добрый вечер!
Это икеа, скурар вроде называется...бывают разных оттенков