Фиолетовая Лиса аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 11:51
Достоинства: легкая текстура, не осыпается, низкая цена, объем и удлинение, приподнимает реснички и фиксирует их

Было грустно... Бывают у женщин такие периоды, когда что-то хочешь, а чего не знаешь.

Решила я, сопоставив желания и возможности, купить новую тушь. Не то чтобы мне новая нужна, но те что есть наводили унылый результат. Благодаря отзывам на нашем дорогом сайте(кстати, вот одна из них http://irecommend.ru/content/narashchivanie-resnits-ne-ne-slyshal-ili-kak-narastit-resnitsy-odnim-vzmakhom), у меня уже были свои любимицы, но вот только нет их в магазинах поблизости, а хотелось чтобы здесь и сейчас, все и сразу)) И цена чтобы была приемлемая.

Каково же было моё удивление, когда на верхних строчках рейтинга я увидела тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere. К слову, эта марка есть в каждом магазине сети "Добрый день", которых в нашем городе (а живу я в Уфе), очень много. Не долго думая, пошла и купила.

Первые впечатления: цена 213 рублей, стильный золотистый флакон, наглухо запечатанный в пленочку, которая легко снимается. Дизайн, да, выше всех похвал. Кисточка силиконовая. аккуратная, тушь без постороннего запаха, мягкой консистенции.

В первый раз я нанесла ее поверх одного слоя туши, отзыв о которой выше. Реснички стали заметно длиннее, разделенные как куклы.

А вот на фотографиях тушь в чистом виде. Постараюсь быть объективной.

Премущества:

• достаточно легко найти в магазинах города (Уфа)
  • приемлемая цена (на ценнике было написано 298, зачеркнуто, а сверху 213 рублей, ибо акция какая-то)
  • стильный дизайн
  • удобная кисточка, силиконовая силиконовой рознь, знаете ли)
  • ложится ровно, без комочков
  • не оставляет следы на верхнем веке (с моими нависшими по природе веками это важный момент)
  • реснички держат форму в течение дня
  • легко смывается
  • отлично подчеркивает то количество ресниц, которое дано природой

Комментарий к последнему пункту: так как свои ресницы у меня достаточно жиденькие и короткие я не ожидала, что меня такие рррраз и Вау эффект. Но то, что имеется тушь преподносит благородно)

В общем, рекомендую!

Поправочка от 10.06. В данный момент тушь достаточно жидковата. Наношу поверх туши, ссылка на которую выше ( она как раз суховата, но разделяет, а Кабарет придает насыщенность цвету, удлиняет, хорошо смотрятся в тандеме)) Жду пока слегка подсохнет, будут дополнения.

Фиолетовая Лиса рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • Irirna аватар

Irirna 28 Май, 2015 - 14:23
    Спасибо за такой интересны отзыв о туши!
  • Фиолетовая Лиса аватар

Фиолетовая Лиса 28 Май, 2015 - 14:51
    Не за что Shy рада, если отзыв полезен для Вас)