IceKsu аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 09:58
Достоинства: красивый, недорогой, поддержка wi-fi, простой, удобный
Увидела я как-то телефончик с qwerty-клавиатурой, и просто влюбилась... Не знаю почему, но захотелось именно розовенький) И муж подарил мне эту прелесть)
Ну что я могу сказать после трёх недель использования.. Телефон меня не разочаровал!
Очень простой интерфейс, яркий большой дисплей, НЕ тормозит!!! Очень классная, удобная клавиатура, хотя сначала было немного непривычно)
Камера, конечно не ахти, но мне она и без надобности, так как муж у меня фотограф, и профессиональная камера всегда под рукой)
В общем мне нравится данная модель телефона.

зы: цена просто смешная)

IceKsu рекомендует Nokia C3

Широкий и удобный квертик
Брэнд: Nokia
  • Телефон, работающий без сбоев и проблем! :)

16.07.2012
    Arona аватар

Бороздя просторы интернета, на каком-то сайте наткнулась на рекламу этого телефона.Первое что заметила - возможность подключится к интернету по Wi-Fi. К тому же низкая цена.И загорелась желанием его приобрести.На то время, когда этот телефон только-только поступил в продажу, конкурентов у него в…

• Чей из трех пиликает?

02.07.2012
    Всезнаечка аватар

Мой бывший телофон был в плачевном состоянии, пришлось выбирать новый. Хотела самый простой. Все равно в основном я с него буду только звонить. Первый раз в салоне МТС выбрала LG, когда пришла с деньгами, продавец - консультант работала другая, она посоветовала Samsung, когда я пришла в третий раз…

• Стильный и удобный

17.09.2011
    Makoronnina аватар

Изначально понравился мне этот телефон своим дизайном - строго, лаконично, ничего лишнего. По-деловому как-то. Как я люблю.Клавиатура - очень удобная, а уж если вы хорошо печатаете на компьютере, то тут абсолютно точно не будете знать никаких проблем.Быстро привыкнете и будете строчить смс-ки со…

• Недорогой, но функциональный телефон.

23.08.2011
    Eveb аватар

Мне всегда требуется несколько телефонов. Иметь для всех сим карт навороченные телефоны глупо. Поэтому для рабочего телефона использую коммуникатор на андроид (HTC), а для остальных телефонов, самые простые трубки. С3 стал такой простой трубкой, но сразу удивил меня довольно приличным функционалом.