Опубликовано 3 Март, 2016 - 23:08

нанесла на пробу
Собственно, сама масочка
Привет, любимые читатели!

Недавно познакомилась с новой альгинаткой, привезенной сестрой. Итак, я стабильна лаконична...начнем с состава, с которым я вам предлагаю ознакомится по фото. Активные компоненты вполне хороши. Как говорится, простенько и со вкусом. Но, мы же не просто ищем отзывы...нам важно именно то, что же будет по факту.

Вообщем, баночка, я так поняла одноразовая, но раза на два все же спокойно хватит. Развела я эту маску, с альгинаткой сталкиваюсь не в первый раз, знаю что наносить ее сложно (нужно сделать это быстро, но в тоже время она течет). Размешать ее прям до однородной массы у меня не получилось, но результат, тем не менее не пострадал.

Нанесла, сидела с ней не 25 минут, а минут 40 точно. Она немного охлаждает кожу, неприятных ощущений не вызывает, и стягивает, кстати, не сильно. Посидела посидела и пошла снимать...сняла и вот....кожа красивая, живая, мягкая и отдохнувшая!

В силу масок для лица я не очень верю, откровенно говоря. Считаю, что маски - это до первого умывания. Но если Вам нужно срочно поправить внешний вид своей кожи, то то что нужно как раз. Большего от масок я и не ожидаю, поэтому 5))))

Всем красоты и добра! Спасибо, что зашли, жду Вас в комментариях)

Достоинства
  • + мягкая и гладкая кожа
  • + приятные ощущения
Natale4kaрекомендует