Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 17:34

Привет!

Хоть сейчас мода на матовые губы уходит на убыль, мне такие блески всегда были и будут по душе.

Очень нравится, например, Нуба Миллебачи. Решила попробовать еще легендарный Лайм Крайм.

Естественно, на оригинал (а это около 2 000 рублей) жаба жадности задавила. Да и в доступе открытом в магазине у нас их нет. На помощь пришел любимый китайский сайт - Алиэкспресс.

Благо, там Лайм Крайма представлено много в наличии. Я заказывала по этой ссылке, но, к сожалению, она сейчас не работает. Но можете набрать в поиске: Матовый блеск или матовая помада и ассортимента будет предостаточно.

Я лично брала блеск за 86 рублей. Оттенок Bleached. Очень универсальный, нейтральный, идеальный нюд, который не рыжит.

Блеск приехал в идеальной упаковке. Не видела оригинала вживую, только картинки с интернета, но, глядя на них, могу сказать, что отличить копию и оригинал не так то просто.

Также меня сильно подкупил просто нереальный запах продукта! Пахнет сладкими конфетками, но ни в коем случае, не навязчиво, а очень тонко и деликатно.

Аппликатор очень удобный, по форме - обычная ложечка. За один "нырок" набирает достаточное количество блеска.

А теперь о качестве.

Я от него в восторге! Уж не знаю, какое качество у оригинала (наверное, оно супер-пупер, раз все считают, что Лайм Крайм уникален и конкурентов ему нет), но китайская копия порадовала меня очень и очень.

Блеск хорошо наносится, даже в 1 слой. Не растекается. Немного видно на границе губ со слизистой, но тут, думается, одинаковая проблема всех матовых блеском.

В трещинки не затекает.

Конечно, если губы у вас в плохом состоянии, Лаймик подчеркнет это. Поэтому наносим только на здоровые, не шелушащиеся губки. Эффект будет супер.

Цвет Bleached абсолютно универсален - можно носить в офис, можно на вечер - и везде он будет уместен.

Губами можно целовать, пить, кушать и блеск их не покинет. Невероятно! Стойкость около 5-6 часов спокойно.

Отлично стирается мицеллярной водой.

Закажу себе обязательно еще цветов в этой линейке, смысл переплачивать, если и это качество меня вполне устраивает?!

Достоинства
  • Волосы не липнут к губам
  • Дизайн
  • Не оригинал,но очень достойно
  • Не отпечатывается
  • Очень стойкая
  • Приятный запах
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • - немного сушит губы;
Zefirina_1990рекомендует
на губах смотрится очень органично:)))) Оттенок суперский:)
09.02.2017
Для столь бюджетного приобретения качество можно назвать отличным!
09.02.2017
Стойкость вау Laughing out loud нужно и себе выбрать такую
Классный оттенок))