Опубликовано 3 Июль, 2016 - 10:54

Здравствуйте)

А я продолжаю рассказывать Вам о своем новом косметическом открытии,- марке декоративной косметики Limoni.

И сегодня, речь пойдет о компактной пудре, 2 в 1.

Приобрести её можно в интернет-магазине:

LIMONI (ссылка на интернет-магазин)

Прямая ссылка на пудру

Вес: 11 гр

Цена: 727 рублей

В палитре представлено 5 оттенков, я выбрала самый светлый, под номером 1.

Косметический продукт 2 в 1 можно использовать как пудру и как основу под макияж. Его суперсовременная формула меняет свою структуру в зависимости от влажности спонжика. Матирующее средство преображает кожу лица, делая ее необычайно свежей, привлекательной и маскируя все недостатки.

Компактная пудра 2 в 1 обладает невесомой шелковистой текстурой, вместе с ней макияж каждой женщины будет совершенен. Универсальное косметическое средство превосходно справляется с жирным блеском, предотвращая его и бережно ухаживая за нежной кожей лица. Продукт водоустойчив, подходит для всех видов макияжа.

Оформление. Упаковка.

Оформление косметики данной марки, - лично мне, очень нравится, поскольку когда берешь в руки ту же пудреницу, или тональный крем,- испытываешь эстетическое удовольствие, оттого, насколько все красиво, стильно и продумано выполнено.

Плюс ко всему, когда некоторое время уже используешь эту косметику, то понимаешь, что в данном случае,- прекрасна не только обертка, но и её содержимое.

Отвлеклась я немного. Футляр упакован вот в такую картонную коробочку:

На ней указан номер оттенка:

Информация о производителе:

Внутри, коробочка выполнена в фиолетовом цвете:

Изначально, лицевая часть футляра была покрыта пленочкой:

Для того, чтобы открыть пудру,- не придется ломать ногти или как-то изощряться, производитель всё продумал и оснастил футляр специальным механизмом, нажав на который,- пудра открывается:

Закрывается футляр,- плотно, самопроизвольно он точно не раскроется.

Изготовлен футляр из пластика, хотя на фото может показаться, что футляр металлизирован)

Красивый эффект, который придает упаковке особый лоск и изящество.

Хотя, возможно и не самый практичный вариант, ведь пальчики на таком футлярчике отпечатываются неслабо).

Меня это не смущает.

Внутри имеется зеркальце:

Для спонжика предусмотрено специальное отделение,- это правильно, нечего тут антисанитарию разводить). Да и не пользуюсь я спонжиками, пусть он лежит отдельно и не мешает мне, при каждом открытии футляра).

Спонж, у данной пудры,- самый обыкновенный, изготовлен не из паралона, а из бархатистой материи. Вполне подойдет для того, чтобы подправлять макияж.

Текстура. Цвет. Аромат.

У пудры просто нежнейшая текстура и мельчайший помол. Она совершенно не пылит и наносится на кожу, как шелковая вуаль. Вот реально, когда наносишь эту пудру кистью, кисточка скользит по лицу, так, как ни с одной другой пудрой,- это удивительно)​

Текстура действительно очень необычна).

Аромат у этой пудры,- совершенно неявный, очень легкий. Надоедать Вам он точно не будет.

Оттенок, который я выбрала,- является одним из самых светлый в этой линейке,- № 1.

Но он не белый, лицо он не выбеливает, я бы назвала его,- прозрачно-натуральным, поскольку покрытие он дает совершенно неощутимое.

Оттенок на коже не темнеет.

Расход.

Мне при любом раскладе, подобные пудры кажутся экономичными, но эта пудра совершенно не требует длительного и многократного возюканья кистью,- пары взмахов,- будет достаточно)

Поэтому хватит её надолго.

Мои впечатления:

- Не создает эффекта маски,- покрытие невесомое;

- На лицо ложится просто идеально;

- Покрытие не плотное, однако кроющая способность хорошая;

- Может использоваться как в одиночку, так и в паре с тональным кремом;

- Выравнивает цвет лица, скрывает несовершенства;

- Смотрится очень натурально;

- В поры не проваливается;

- Не темнеет и не окисляется;

- Не скатывается и не оползает в течение дня;

- Подходит для применения летом;

- Держится весь день (на комбинированной коже, склонной к сухости);

- Я не заметила, чтобы эта пудра как-то негативно влияла на кожу.

Специально сняла лицо поближе, фото сделаны без вспышки:

Общий вид законченного макияжа. Тон, пудра, румяна.

Эту пудру, я с превеликим удовольствием могу порекомендовать, нечасто встретишь такой качественный косметический продукт. Пудра просто идеальна для меня.

Вполне вероятно, что Вы останетесь в таком же восторге как и я)

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Если у Вас имеются ко мне какие-то вопросы,- прошу обращаться в личку)

Mashulechkaрекомендует
03.07.2016
А на фото пудра Соло или поверх тонального крема?
Какая гладкая кожа!
03.07.2016
Она такая красивая, и на коже лежит отменно! Я пожалуй добавлю ее в хотелки!
03.07.2016
У меня есть пудра от Лимони, за свою цену просто отличная вещь!
03.07.2016
Такая пудра просто находка.
03.07.2016
Пудра здорово лежит на коже))
03.07.2016
отличная пудра, беру её на заметку! результат понравился)))
03.07.2016
Красиво смотрится на лице!
Но сколько же одинаковых фото упаковки...
Оформление пудры безупречное Love
03.07.2016
Благодарю Вас девушки, за внимание к моему отзыву)
Wind_of_Sea ,- в своём отзыве я размещаю столько фото, сколько посчитаю нужным.
Хорошая пудра,нравится покрытие Crown
Хороший эффект. Хочу пудру, но пока не определилась с фирмой.
Хорошая пудра, на заметку Wink
Идеальна на коже!
03.07.2016
Очень классная упаковка и пудра!
03.07.2016
Кожа с ней просто идеальная.
Отличный результат!
03.07.2016
У меня другая пудра от limoni, но тоже мне очень нравится.
03.07.2016
Когда моя пудра закончится обязательно возьму на пробу эту.
03.07.2016
У меня была бесцветная, теперь хочу и такую)
03.07.2016
Тоже хочу ее попробовать) Оформление у Лимони шикарное, да и наполнение меня радует всегда)
Идеальное покрытие, отличная пудра!
отличная пудра
У вас шикарные фотографии и пудра чудесная
03.07.2016
хорошая пудра, на кожу легла идеально)) я хоть и не пробовала еще ничего у марки Лимони, но не исключаю, что закажу у них что-то на пробу - так много положительных отзывов встречаю на их продукцию))
03.07.2016
Очень хорошо легла на тональный, вполне естественное покрытие получилось. Не подскажите, какой тональный использовали?
03.07.2016
Pink Peony,- спасибо. Конечно скажу, тональник был от той же фирмы из серии Силк Тач Glasses
Mashulechka, спасибо Wink
Достойный продукт.
На лице хорошо смотрится Smile
Чудесная пудра )
Отличная пудра.
03.07.2016
Давно хочу попробовать пудры от limoni, закажу компактную и рассыпчатую)
Как красиво смотрится, почти идеальная кожа,
хотя может она и есть такая Wink
Хороший эффект от пудры.
Упаковка какая красивая!
И покрытие у пудры отличное!
03.07.2016
Очень красивый дизайн упаковки)
На лице хорошо смотрится Laughing out loud
Какая же у Limoni все таки стильная упаковка - прям украшение косметички Love
03.07.2016
на коже шикарно лежит Smile очень понравилась по описанию! спасибо за наводку
03.07.2016
замечательная пудра! результат на лице очень хороший!! Love
Хороший вариант для светлокожих! Не люблю тональные средства в летнем макияже, а вот к зиме можно купить
Смотрится очень даже.
03.07.2016
Красивая внешне пудра и цвет мне кажется удачный..На лице смотрится гармонично Smile
Шикарная пудра.
04.07.2016
А я вот никогда не решалась заказать пудру в интернете ... Очень боюсь прогадать с оттенком Sad
у лимони отличные пудры)
04.07.2016
Очень классная пудра!) Я такую себе покупала в обычном офф-лайн магазине, мне она прям понравилась Innocent
Классная пудра! Smile
04.07.2016
Я была очень довольна средствами этого производителя. но пудру не пробовала. А как она на голой коже ведет себя, хорошо матирует?
04.07.2016
Нравятся такие невесомые покрытия...
04.07.2016
Tatiana,- да мне, в общем-то нечего матировать, разве что лоб, но в этом случае,пудра ведет себя также достойно Glasses
Отличная пудра! Очень понравилась по описанию Love
04.07.2016
Получается очень ровное и красивое покрытие))
04.07.2016
Очень понравилась как дизайном, так и тем, как лежит на коже Love
Как красиво и естественно смотрится на лице Love глаз не оторвать просто!
04.07.2016
Мне вот нравится, что пудра на лице не темнеет, то есть не окисляется.
а то у меня почти все пудры в светлых оттенках так ведут себя на коже Stare поэтому осторожничаю и беру только корейские прозрачные.
А эта на лице понравилась Love
07.07.2016
пудра выглядит хорошо Smile
Насколько я поняла, она для использования соло будет слабовата?
12.07.2016
Без фото ДО непонятна работа пудры. Моя кожа почти с любой пудрой выглядит хорошо, а как смоешь - безобразие. Big smile
я в поиске такой невидимой пудры как раз. присмотрюсь и к этой, тем более если не темнит
23.08.2016
Обалденная пудра, у самой такая же Smile