Среднее: 4.2 (всего голосов: 194)

Sveeeta аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 14:41
Достоинства: действует, кожа разглаживается, матирует, натуральная, не тестируется на животных, немного уменьшает поры, освежает лицо, очищает кожу, улучшает внешний вид кожи, улучшает цвет лица, хорошо борется с прыщами, экономичная

К сожалению в моем городе нет магазина Лаш, поэтому будучи в Екатеринбурге сразу же побежала покупать эту масочку, начитавшись хвалебных отзывов!

Теперь эта маска стала моей любимицей!

* Видимый эффект после первого применения, поры заметно очистились. Удивительно просто

* Улучшает состояние кожи: поры чистые, прыщиков нет, цвет лица освежился

* Наносится легко смывается тоже, в текстуре содержатся скрабящие частички

* Кожу не сушит совершенно

* При применении приятный холодок на коже

* Запах на любителя, мне не нравится. Кроме мяты пахнет еще чем то растительным

* Натуральный состав. Срок хранения всего 4 мес. (я храню в холодильнике)

* Цена 290 р за маленькую баночку (125гр). Но она очень экономичная, на все лицо ее нужно совсем чуток, боюсь что до конца срока годности не успею ее использовать

Фото состава и маски выкладывать не буду их итак много

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

Sveeeta рекомендует Маска для лица Lush Мегамятная

• Освежает

28.07.2016
    mariareymer аватар

Маску очень приятно использовать, особенно летом. Она здорово пахнет, освежает лицо, тонизирует кожу и подсушивает прыщички. Хотя производитель обещает глубокую очистку пор. Никакой глубокой чистки я не заметила. Сказала бы, что эта маска против прыщей и для обновления кожи.

• печально, но плацебо

07.07.2012
    lalaland аватар

первая баночка радовала меня люто-бешено, но на второй, когда восторг от консистенции, цвета и запаха поулегся, стало ясно, что никаких чудес маска не исполняет. поры не сужает, черные точки не убирает, с воспалениями ничего не делает, в длительной перспективе цвет лица не меняет.

• Эффект профессиональной маски (+фото)

03.09.2013
    Nata6enka аватар

Итак, сегодня хочу рассказать Вам о мегамятной маске для лица от фирмы LUSH.  Очень нашумевший продукт, который вполне заслуживает такого количества разговоров о нем.  Почему LUSH? Все просто. Минимум консервантов. Натуральные ингредиенты. Вкусные запахи.  Цена LUSH  125мл - 290руб. 315мл - 460руб.

• Что-то в ней стало не так.

22.08.2013
    kayli аватар

Очень долго я ждала открытия в нашем городе магазина Lush, и вот наконец, летом в 2011 году у нас его открыли. Ждала я, по сути, только для того, чтобы попробовать эту маску. Уж больно ее расхваливали, якобы она вычищает поры и удаляет черные точки, отлично матирует и борется с прыщами.