Среднее: 5 (1 голос)

Мария просто Мария аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 20:06

Ну не смогла я пройти мимо лака с таким цветом! Да ещё и со скидкой. Тем более, OPI имеет отличную репутацию, большой пузырёк и очень удобную кисточку. И у меня уже живёт в косметички золотой красавчик этой фирмы, которого я просто обожаю.

Этот лак из коллекции SKYFALL- HOLLIDAY, которая посвящена 50-летию фильмов о Джеймсе Бонде Smile Мой цвет называется You Only Live Twice - "Живешь только дважды" - неоднозначная фраза, не правда ли? Поэтому цвет такой переливающийся, такой нарядный, праздничный.

Первоначально я опасалась, что придётся наносить лак в 100500 слоёв, но он поразил меня своей укрывистостью. Конечно, в 1 слой я его носить не буду, но 2 смотрятся очень хорошо. А в 3 слоя -вообще бомба.

Ну и объём пузырька шикарный - 15мл. Очень удобная кисточка, плоская Smile

Ну а в составе НЕТ самых вредных веществ, таких как

Фталаты – влияющие на репродуктивные органы, провоцирующие различные опухоли.

Парабены – консерванты, провоцирующие рост кисты.

Толуол – канцерогены, провоцирует астматические приступы, нарушение функции почек

Формальдегиды – вызывающие аллергию, головные боли, различные патологии.

Из минусов: быстро обтирается на кончиках ногтей, буквально на следующий день.

Самый большой плюс, кроме цвета, состава и объёма - очень быстро сохнет Smile

Конечно, рекомендую.

Мария просто Мария рекомендует Лак для ногтей OPI "You Only Live Twice"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: OPI
Хорошенький цвет Laughing out loud
07.09.2014
У меня пока не было лаков Опи Smile но пару оттенков уже присмотрела
красивый цвет!
Love Он шикарный!!!
Обалденной красоты лак Love
ОПИ в последнее время меня только радует))))))))
08.09.2014
красивый заманчивый оттенок
08.09.2014
Красивый лак. И радует, что сохнет быстро. А стойкость у лаков редко бывает хорошая, так что по этому поводу я не особо расстраиваюсь. Smile
оттенок классный Love
01.05.2015
Цвет красивый и лежит прекрасно!!!! Wink