Опубликовано 25 Март, 2018 - 15:49

несколько раз

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать Вам о маске от Dermal с древесным углём Smile
Такими масками не пользуюсь особо, так как нет нужны (нет высыпаний), но что-то пошло не так... Весна пришла и лицо моё... Обсыпало. Мягко говоря. Я так отвыкла от этого, что на несколько дней впала в ступор. Думала только об одном: "Что делать? Выходные скоро кончатся, а за ними тяжёлые трудовые будни... Дома уже не отсижусь..." Решение пришло само, когда пришла в любимую Подружку Smile

И вот она, герой сегодняшнего дня!

Мне очень понравился дизайн упаковки (люблю я чёрный и белый цвет).

На обратной стороне находится инструкция по применению и этикетка.

На этикетке указана вся необходимая информация (краткое описание, способ применения, состав, срок годности и пр.)

Этикетка
Что же нам обещает производитель?

Маска с абсорбирующим древесным углем, пропитанная концентрированной эссенцией, поглощает токсины, абсорбирует излишки жира, убирает неприятный блеск и возвращает лицу свежесть. Также эффективно удаляет поровые загрязнения с омертвевшими и шелушащимися клетками.

Сказка, да?

Теперь о способе применения (тут всё стандартно):

Нанесите на сухую чистую кожу лица и оставьте на 10-15 минут. Удалите маску, проведите легкий массаж для лучшего впитывания. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

Если Вы гуру состава, то прошу Smile (Вдруг кому интересно)

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Charcoal Powder, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Polysorbate 80, Arginine, Hydroxyethylcellulose, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Caprylyl Glycol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Disodium EDTA, Isohexadecane, Allantoin, Sorbitan Oleate, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Starch Octenylsuccinate Maltodextrin, Ethylhexylglycerin, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Tyrosine, Phenylalanine, Threonine, Proline, Valine, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine, Silica, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Fragrance

Теперь о том, что ждёт нас внутри.

Сама маска действительно чёрная. Здесь ОЧЕНЬ много эссенции (что не может не радовать). Она стекает с масочки :3

Отдельно хочу упомянуть о качестве материала, используемого в этой маске. ОН БОМБА. Знаете, в основном встречаются плохо прилегающие, имеющие непонятно где разрезы маски, но эта... Прилегает плотно, никаких полостей не образует. Глаза на месте, нос на месте, подбородок тоже Smile Очень довольна :3

Запах у неё ненавязчивый, спокойный. Мне нравится Smile

Теперь про эффект...
Увлажняет кожу хорошо, высыхает на лице быстро, есть небольшое ощущение липкости.

Убрала покраснения вокруг созревающих прыщиков. Конечно, жалко, что не всё, но это тоже прогресс.

Стоила она 99 рублей, но я её купила 79 (спасибо магазину за скидки :3)

Однозначно советую эту маску Wink

Хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Запах
  • Качество
  • Увлажнение
  • Эффект
Swebowрекомендует