Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 11:55

3599 без учета скидок

Давно хотела попробовать крем-флюид увлажняющий для лица и шеи от EISENBERG.

Попробовала ? Теперь делюсь своими впечатлениями с Вами ??

Средство подходит для всех типов кожи, а также не имеет возрастных ограничений.

Объём - 50 мл.

Сделано во Франции.

От производителя:

Благодаря уникальному составу, бережно ухаживает за кожей и дарит необыкновенные ощущения легкости и защищенности.
В крем-флюид добавлены:

• гиалуроновая кислота (позволяет задерживать влагу в эпидермисе);
  • масло ослинника (он же примула вечерняя или энотера, кладезь полиненасыщенных жирных кислот);
  • масло ореха макадамии (мощный антиоксидант);
  • комплекс витаминов А и Е (питает и восстанавливает кожный баланс).

Использовать увлажняющий крем-флюид от Jose Eisenberg следует на тщательно очищенную кожу утром или вечером. Наносить нужно небольшое количество средства легкими массажными движениями на шею и лицо. Продукт идеально подходит в качестве основы для макияжа. При повседневном использовании мелкие морщины практически не видны, воспаления и шелушения маловероятны.

Мои впечатления от использования:

1. Экономичный расход - для увлажнения кожи лица и шеи мне достаточно количества крема размером с горошину, т.е. одного нажатия на дозатор.
  2. Легкая текстура - при нанесении крем впитывается в кожу буквально за пару секунд, не оставляя ощущения липкости или утяжеления. После нанесения абсолютно не чувствуешь его на лице. Хорошо убирает стянулось кожи, придаёт чувство свежести.
  3. Аромат - легкий, ненавязчивый, мне напоминает цитрусовые нотки. После того, как крем впитался аромат на лице не ощущается.
  4. Дизайн - я по достоинству оценила наличие дозатора. Как же это классно, когда не надо лезть в баночку с кремом пальцем, и когда при этом ещё часть крема остаётся под ноготком...меня это ужасно раздражает...это, кстати, опять-таки плюс и к экономичному расходу. Далее...Как понять, что крем заканчивается, спросите вы, а я расскажу - по мере использования крем в флаконе как бы поднимается на верх. Ну и в целом матовый флакончик с кремом и вензель на крышечке очень приятно и стильно выглядит, а ещё, на мое удивление, на глянцевой крышечке не остаётся следов от пальцев.
  5. В наше время все помешаны на натуральных составах, так вот, в составе данного крема нет парабенов. К сожалению, полный состав сфотографировать не могу, коробочку от крема уже выбросила, но в целом лично для меня это не так важно и даже при наличии какой-либо химии минусом не является.

Итог: Мне крем понравился. На лице не вызвал раздражения, поры не закупорил, прыщечки от него на лице не повылезали. После применения кожа увлажненная, нет стянутости кожи.

Для меня сплошные плюсы...Нуууу разве что кроме цены ?

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкая текстура
  • Увлажнение и качественный уход
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
g_katenaрекомендует
12.04.2018
Теперь я хочу попробовать этот флюид Smile
13.04.2018
вот вы правильно недостаток указали))
я что-то даже опасаюсь в их сторону смотреть)
хотя недавно прикупила парфюм этой фирмы