Опубликовано 14 Январь, 2015 - 15:04

С этим мылом меня познакомила - писательница с нашего любимого сайта - за что ей очень благодарна - раньше я о нем как-то не слышала - но когда у меня внезапно выскочили прыщики как у подростка я была в панике - и сразу вспомнила о нем!!! Причем про прыщи я забыла уже очень давно - а тут БАЦ!!!

В итоге и все купила это необыкновенное мыло - понюхала его еще в магазине - запах если честно сразу внушил доверие - такой резкий и ...на удивление мне понравился, хотя муж - сразу зафукал.

Пришла сделала пилинг и потом намазалась - подержала минутку и смыла - кожа просто скрипела от чистоты. Правда ее сразу стянуло - но кермик решила эту проблему.

На утро мои прыщики заметно поубавились и даже ушла краснота и припухлость. А еще на следую день я его почти и не заметила. Я просто безумно счастлива!!! Почему я раньше о нем не знала....

Теперь оно мое любимое - убрала в шкафчик - но даже там оно дает о себе знать - лежит и благоухает - но мне нравиться - ведь такое теперь родное и любимое)))))

Стоит копейки - за кусочек 140 гр - довольно таки увесистый - я отдала 37 рублей. КРАСОТА!!! Пенится (мылится) очень хорошо. Теперь думаю и не помыть ли им голову - может остатки моей перхоти и исчезнут, где-то я читала об этом - кому то хорошо помогло.

Так что кто еще не пробовал это чудо мыло - срочно покупайте - и пользуйтесь на здоровье.

Прыщики - (если они не гормональные) уйдут с первого применения. Я кстати пользовалась им только 1 раз - (одно умывание) эффекта на неделю, а то и больше. Часто его применять не надо.

Спасибо всем кто зашел в гости)))

Достоинства
  • Дёшево
  • Для лечения кожных заболеваний
  • Отлично пенится
  • Ранки затягиваются
  • Свежесть тела
  • Спасение от прыщей и жирной кожи
  • Эффективно
Sofi_yaрекомендует
Спасибо за отзыв, сыну куплю обязательно. Smile Его прыщики одолели уже.
Очень люблю это мыло и хотя не очень часто, но покупаю и с удовольствием пользуюсь.
14.01.2015
тоже очень его люблю, правда пользуюсь не всегда, чередую с другими средствами для умывания
беру в закладки!
14.01.2015
У меня от него наоборот, прыщи повылезали(( Жуткие, огромные(
В подростковом возрасте пользовалась таким, очень хорошее.
14.01.2015
Оно у меня тоже в хотелках! Wink
Было такое - классное) Иногда голову мою дегтярным мылом для профилактики Smile
14.01.2015
Дегтярное мыло моя большая слабость, готова им и мыться, и умываться, и для интимной гигиены периодически использую. Именно это мыло покупаю частенько.
а мой муж обожает запах Дегтярного мыла!.. моя бабушка часто пользуется именно этой маркой мыла... Хотя есть и более натуральные варианты у небольших мыловарен, но, конечно, более дорогие!
14.01.2015
Очень популярное мыло. Я давно хочу купить дегтярное мыло, но не могу у нас такое найти
не пробовали.. Smile
какое оно красивое!
14.01.2015
Обожаю запах этого мыльца!
14.01.2015
только один раз в жизни пользовалась дегтярным, запах меня убил Big smile
14.01.2015
Вообще нужная вещь, при дерматитах тоже рекомендуется. А также, как говорят сведущие люди, при потливости ног.
дегтярное мыло - это крутяцкая классика Smile
Выглядит пугающе Big smile но эффект того стоит
14.01.2015
Классное мыло, мужу только его и покупаю, у него псориаз, но оно конечно не особо помогает при нашем заболевании.
14.01.2015
ох и воняет же оно! держу в спец.футляре в самом темном углу. На всю квартиру амбрэ! Laughing out loud
14.01.2015
Слышала про чудный эффект от него
14.01.2015
Слышала много хорошего про действенность такого мыла
14.01.2015
Никогда не пользовалась таким мылом, мне почему-то всегда казалось, что у него очень сильный запах и от него все ванная будет так пахнуть.
14.01.2015
Все влюбляются в это мыло, а у меня наоборот гаснут к нему чувства Big smile , запах бррр.
14.01.2015
Давно о нем не читала Smile
14.01.2015
представляю как сильно тебе понравится натуральное мыло дегтярное) например от спивакъ, оно великолепное
14.01.2015
Это мыльце замечательно мне подходило, когда кожа была жирная. Правда, однажды я сожгла им кожу - умылась, когда кожа была распарена. Потом неделю ходила как Синьор-Помидор Shy Но мыльце замечательное! Wink
благодаря этому мылу я избавилась от сыпи на спине, оно очень помогло!!!! жаль запах мужу не нравится
15.01.2015
Хмм, а почему бы и не купить)))
15.01.2015
не верила в чудодейственные свойства этого мыло, пока не узнала, что подруга вылечила им проблемную кожу лица Innocent
15.01.2015
Простые средства для больших побед)
Нежно люблю это мыло! Sexy
классическое средство от многих проблем Smile
15.01.2015
А вот я так и не добралась до дегтярного мыла. Но теперь доберусь обязательно!
15.01.2015
не могу себя пересилить, уж очень не нравится мне этот запах
15.01.2015
Мне очень сильно кожу сушило и стягивало, к сожалению, не смогла им пользоваться.
15.01.2015
А я чутка к запахам. Пока не осмеливаюсь использовать)
15.01.2015
надо и мне такое))уже лет сколько, а все хожу как маленькая - вся в прыщах...
16.01.2015
Как раз сейчас им пользуюсь, но оно всегда было в нашем доме. Отличное средство, хоть и пованивает)))))
17.01.2015
Здорово, прикуплю младшей сестренке Smile