Опубликовано 30 Май, 2014 - 18:25

Я очень люблю морепродукты, будь то рыба (жареная, валяная, тушеная и т.д.), кальмары, креветки, икра. Просто обожаю все это, меня хлебом не корми, дай рыбы какой-нибудь). Наверное все дело в том, что сама я по знаку зодиака Рыбы, вот и люблю уплетать себе подобных Laughing out loud

Эту икру мы приобрели в Магните. Понравилось, что сделано в Республике Беларусь (а белорусская продукция почти вся нам очень нравится), да и состав неплохой, без консервантов по крайней мере. Ну, и, безусловно, привлекло то, что в составе содержится мясо КРЕВЕТКИ! А я их ярый фанат =)

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: (описание взято с оф.сайта Санта Бремор [ссылка])

«ИКРА №1» - это натуральная икра мойвы в нежном соусе, разработанная по уникальным рецептурам и впервые выведенная на рынок компанией «Санта Бремор». Для производства продукта используются только натуральные рыбные компоненты: икра мойвы, кусочки тунца, норвежского лосося, креветки, икра трески. Копчение производится натуральным способом: на щепе бука или ольхи. Заботясь о здоровье потребителя, мы первые предлагаем продукт БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ!

●УПАКОВКА.

Стеклянная баночка с откручивающейся плотной крышкой. Стандартная тара для икры)

Через прозрачное стекло хорошо виден сам продукт. Этот нежный розовый креветочный цвет меня покорил). Не смогла устоять Laughing out loud

●ВНЕШНИЙ ВИД.

Как я уже сказала, икра нежного розового цвета.

Консистенция легкая, воздушная, как суфле). Можно четко разглядеть мелкие икринки и….мясо креветки). Да, оно действительно тут есть. Не обманули.

Пахнет очень вкусно, настоящими морепродуктами! Слюнки так и текут ручьем…

●ВКУС.

Икра оказалась очень вкусной! Нежный и мягкий вкус креветок вполне ощутим.

Мы любим есть с этой икрой бутербродики. И себя балуем, и гостей угощаем. Всем нравится.

●СОСТАВ: очень хороший и простой. Правда, как тут уже отмечали в отзывах, возникает вопрос насчет майонеза… Что это за майонез и какой у него состав?) они ведь тоже разные бывают)) Но не столь важно. Можно просто с удовольствием кушать эту икру и не думать о плохом майонеза все.

●ЦЕНА = 69 рублей (180 г). Покупала в Магните.

♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓

Это икра стала нашим недавним открытием. Покупаем ее довольно часто, всей семье очень нравится. Заканчивается, естественно быстро. За сутки-двое уплетается только так!)

Еще пробовала такую же икру только с копченым лососем. Тоже очень-очень вкусно (хотя креветку я все же больше полюбила Smile ) и состав там так же неплохой.

Но не у всей икры от Санта Бремор такой хороший состав. У других вкусов очень много разных консервантов и красителей… Если для вас это важно – будьте внимательны при покупке)

Приятного аппетита!

♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓ ♒ ♓

Моя оценка: 5+

Достоинства
  • Вкусно
  • Креветки есть!
  • Состав
Дари_Ярекомендует
обожаю ее)
30.05.2014
MiaRed, и я теперь Love уверена, она мне никогда не надоест Smile
30.05.2014
Smile Ага ))))))))))))))))))))пропадала где-то ))неделями ))и уже на солененькое потянуло )
Я тоже такую хочу)))
Я её тоже обожаю! Innocent Вкусняшка! Love
А мне больше нравится икра с копченным лососем! Love Я прям балдею, когда ем ее!
30.05.2014
если покупаем икру мойвы, то только Санта Бремор, мне с креветкой больше всего нравится))
30.05.2014
Знаю эту вкусняху, но с креветками пока не хомячила)
30.05.2014
Интересная такая! Я как-то давно пробовала такую икру, щас бы от бутерброда не отказалась Smile
30.05.2014
Зачем же вы на ночь глядя Laughing out loud Я теперь спать не смогу)) креветки тоже люблю Love
Я тоже такую люблю)
30.05.2014
мм, не пробовала такое, очень интересно!
ТОже ее люблю Love
31.05.2014
Как же я люблю икру от "Санта Бремор"!!! В любом варианте Smile
31.05.2014
SVET5S, а меня всегда на солененькое тянет Tongue я соленое даже больше чем сладкое люблю)

Вредная Анна, и мне с лососем тоже нравится Sexy

Smurfochka, ну простите Shy

Lena-Luna, я пока только рыбы и икру (с лососем и креветкой) пробовала Smile в планах попробовать другие разновидности продуктов от Санта Бремор)

____________________________________________________________

благодарю всех за внимание к моему икорному отзыву Sexy
01.06.2014
Обожаю, как креветочка там чуть похрустывает на зубах!
01.06.2014
Lilika, похрустывает, точно! Love божественно Sexy
02.06.2014
Давным-давно покупала такого плана икру. Какую-то белую, чтобы без красителей.
02.06.2014
Шоши, тут краситель натуральный, так что не страшно Smile
03.06.2014
о,я обожаю эту икру!!!!