Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 19:47

Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara!Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря! Ваши ресницы с этой тушью сделают взгляд магнетически гипнотическим)))) !

Начну с главного ,тушь Ланком Гипноз - это тушь с ухаживающими компонентами в своём составе, а ведь это здорово ,не так ли ? Приятно осознавать , что тушь не только придаёт ресницам красоту, но в тоже время активно питает их , лично я этому верю ). Но полюбилась она мне не по этой причине , ухаживающие свойства скорее послужили дополнительным плюсом в её карму .

От производителя

Hypnôse Precious CellsЭлегантный объем. Укрепление ресниц.

Драгоценная формула туши восстанавливает ресницы, делая их более длинными, блестящими и густыми, увеличивая их жизненный цикл. Мадекоссацид, Аргигин, Лимонная кислота, Клеточный растительный экстракт усиливают естественный рост ресниц. Новая спиралевидная щеточка с двумя структурными поверхностями оптимально насыщается тушью и эффектно разделяет ресницы. Офтальмологический контроль.

Нанесение:

Кисточка имеет ворсинки разной длины. Короткие прокрашивают ресницы, а длинные идеально прочесывают, создавая элегантный объем.

∆ щеточка∆

Щеточка длинная и тонкая в форме спирали , довольна лёгкая и удобная в нанесении, за счет своей формы веко не пачкает, легко прокрашивает все труднодоступные места в уголках глаз. Щеточка состоит из ворсинок разной длины и хорошо прокрашивает каждую ресничку , включая самые короткие . Признаться такой щеточкой я пользовалась впервые и она мне понравилась больше чем силиконовые .

∆ текстура и поведенческие характеристики∆

Текстура ярко чёрная , насыщенная , кремовая , не сухая и не жидкая .

Так же тушь не имеет ярко выраженного запаха , все мы знаем , что хорошая тушь не должна сильно пахнуть .

В нОске комфортна , не осыпается , не течет , к любым погодным условиям готова . Так же эта тушь подойдет обладательницам чувствительных глаз , и носителям линз , она не вызывает аллергии . Не смотря на ошеломительное удлинение , подкручивание и объём , тушь от Ланком не утяжеляет ресницы , не создает комочков , не склеивает ресницы .

Легко смывается с глаз, без эффекта панды .

ссылка на тушь и цена

∆Исходные данные∆

С Тушью ЛанкомHypnôse Precious Cells

Давненько я не получала такого ошеломительного объема и удлинения . И при этом не ощущала тяжести на глазах .

Вывод - Тушь от Ланком хорошо поднимает ресницы , подкручивает их - придает изгиб , удлинение и визуальный объем .

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ

ТУШЬ ОТ ШАНЕЛЬ -Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara

ШИКАРНАЯ ТУШЬ ЗА 220 рублей Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW

ТУШЬ С ЭФФЕКТОМ НАТУРЕЛЬ Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

САМАЯ УЖАСНАЯ ТУШЬ В МИРЕ Тушь для ресниц Л'Этуаль MATRIX- отзыв

СЕРАЯ ТУШЬ Тушь для ресниц Max Factor Eye Brightening Tonal Black Volumising Mascara

Тушь Hypnôse Precious Cellsмне очень понравилась , ставлю ей 5+ !!! За такую тушь не жалко отдать деньги! Кому интересно, вот тут я рассказываю о туалетной воде Lancome HYPNOSE, которая свела меня с ума этой осенью! Спасибо за внимание!!!!

_Нита Пепито_рекомендует
28.12.2014
Результат просто вау. Love Это отличное чувство, когда находишь свою идеальную тушь)
28.12.2014
У вас и исходные данные неплохие Smile
28.12.2014
Вот это я понимаю люкс, отличный результат)
Реснички красивые Smile
Я как раз в поиске новой туши
да девочки тушь отличнейшая ! жаль макро фото искажают реальность ... сложно передать действительность как есть ! в реале смотрится лучше чем на макро...
28.12.2014
Была уменя такая тушь - согласна, одна из лучших! Это еднственная тушь из всех. что я пользовалась, которая именно подкручивает Smile
Вот это эффект! Просто супер Exclamation Mark
28.12.2014
очень красивые реснички получились!
Тушь,достойная своей цены.
Кстати, в который раз убеждаюсь, что кареглазым очень идут голубые тени)
28.12.2014
Так хочется найти свою идеальную Big smile
Отлично удлиняет и красиво на глазах смотрится)
28.12.2014
результат натуральный и при этом эффектный! может и на моих трех ресничках будет хорошо сидеть тушь Smile
классная тушь очень!
вау!!! обалденный эффект!!!
Отличный результат))
28.12.2014
Мои поиски идеальной туши затянулись, надо такую попробовать Smile
28.12.2014
Гипнотические ресницы получаются Laughing out loud
Красота!!! Потрясающие глазки Love
28.12.2014
Обалденные реснички! Вот уж точно она Вас загипнотизировала, раз все туши старые выкинуть захотелось Big smile
результат просто ВАУ!!!
28.12.2014
Шикарная тушь! Даже и добавить нечего...
P. S. И брови заслуживают отдельных комплиментов. Сами делаете или в салоне?
28.12.2014
У меня тоже такая была в моей косметичке. Хорошая тушь.
28.12.2014
Какие реснички красивые, да что там красивые - идеальные.
28.12.2014
Шикарные реснички, давно засматриваюсь на эту тушь!
28.12.2014
Очень хорошая тушь:) я как раз подвмываю купить что нибудь новенькое Smile
28.12.2014
заинтриговали, надо будет как-нибудь испытать ее на себе
Шикарная тушь.Отличный результат!
28.12.2014
Красивые и аккуратные реснички с этой тушью Smile
Результат впечатляет! Smile
повезло с исходными данными!!!!!!!!! Love
28.12.2014
Результат конечно очень радует. Многие хвалят эту тушь)
Гипнотический результат Wink
28.12.2014
Очень хорошо на глазах смотрится)
Хотела в этот раз купить Гипноз, но по старинке купила Диор Иконик. Довольна. Боюсь менять фаворитов.
28.12.2014
Результат красивый и натуральный довольно-таки
Нравятся ваши глазки и без туши,цвет глаз красивый очень))
28.12.2014
очень натурально и красиво)) я правда всегда жалею денег на туши из люкса Big smile
28.12.2014
Прямо веер ресничек получился!
28.12.2014
Ресницы - просто загляденье и с этой тушью и без Love Поздравляю со счастливым воссоединением Laughing out loud , это такая редкость когда действительно все нравится даже без маленького "но"
Результат отличный!
28.12.2014
у меня как-то не складывается с Гипнозами Sad .
Ещё 54 комментария