Среднее: 4.5 (всего голосов: 132)

HoneyHare аватар
Опубликовано 5 Март, 2015 - 16:07

Приветствую всех, кто заглянул!

Ну вот наконец-то и я добралась до матовых помад не прошло и года Laughing out loud , текстуры мне эти очень импонируют, но в последнее время на них такой ажиотаж, что нужного оттенка, либо нет в наличии, либо само средство не нравится. О матовых помадах марки Seventeen я слышала только положительные отзывы и каково же было мое удивление, когда в одном из косметических магазинов я нашла стенд с этой косметикой. На пробу взяла одну помаду Seventeen Matte Lasting Lipstick SPF 15 в оттенке №12.

Упаковка: Помада в серебристом футляре из легкого пластика, на боковом торце наклейка с информацией от производителя, на нижней гране наклейка с названием помады и её номером. Страна изготовитель: Греция.

Цвет: У меня оттенок №12, сложный бордово-коричневый оттенок слегка припыленный, мне этот цвет очень понравился, на губах даже больше чем в упаковке.

Текстура: Несмотря на то, что помада матовая, наносится она достаточно легко и приятно, не образует проплешин и комочков при нанесении, легко наслаивается и отлично держит контур. Что касается шелушений, ну не могу сказать, что она их уж совсем не подчеркивает, как и любая матовая помада, она требует уж если не идеальных губ, ну хотя бы хорошо увлажненных. Чем она меня порадовала, так это тем, что она не забивается во все трещинки и не уродует рельеф губ, как это делают некоторые представительницы данного сегмента. Помадка слегка подсушивает губы, поэтому после носки, я всегда пользуюсь бальзамом для губ.

Легкий слой
Легкий слой

Стойкость: Держится помада отлично, выдерживает чашечку чая или стакан воды, но полноценный обед не переживает.

Цена: 209 рублей

Итог: Безумно я довольна этим спонтанным приобретением, соотношение цена-качество выше всяких похвал, я думаю это далеко не последняя помада в моей коллекции из этой серии.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной Smile

HoneyHare рекомендует Губная помада Seventeen Matte Lasting Lipstick

самая матовая помада из всех матовых помад + !
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Seventeen
На губах помада лежит отлично. И оттенок ОЧЕНЬ красивый! Laughing out loud
Очень достойно смотрится!
Я такие оттенки не могу носить... А на других так нравятся! И классно, что матовая!
шикарный оттенок!
что-то на их стенде только на лаки смотрю Big smile
05.03.2015
как я гоняюсь за этим оттенком 12, но у нас в городе именно его нет( ещё раз убеждаюсь, что этот оттенок великолепен!
06.03.2015
Красивый оттенок)
20.03.2015
да, оттенок отличный, теперь такой себе хочу ))
07.04.2015
У меня тоже эта помада есть и я ей очень довольна! хоть она и матовая, но почти не стягивает зубы, что для меня огромное достоинство!!!