Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 19:11

Сегодня я хочу рассказать вам про потрясающее масло для умывания от Диор. Я конечно догадывалась, что оно хорошее. У него очень много поклонников! Только долгое время никак не могла его поймать. Консультант в магазине сказала, что это бестселлер и его быстро раскупают.

Но этой осенью я все таки нашла его! Вернее его случайно заметила моя мамочка во время распродажи, я была безумно рада! Досталось оно мне всего лишь за 1000 руб!

Упаковка конечно шикарная. Флакон выглядит дорого, качество обалденное!

Флакон нежно желтого оттенка. Дозатор отличный. В общем, все шикарно. Но по другому и не могло быть! Люкс есть люкс.

В руках держать такую красоту безумно приятно! Скажу вам сразу, после первого использования я поняла, за что мы платим такие деньги. Марка, это конечно да. Но тут такой случай - когда пользуешься продуктом и получаешь огромное удовольствие! Вроде бы просто умываешься - но это такой процесс. Очень приятный! И на меньшее ты уже не согласна))

Каждая деталь - прекрасна! Диор постарался на славу.

Дозатор отличный. Работает идеально. Трубочка достаточно толстая, шире чем, допустим, для геля. Но я так понимаю, это потому, что внутри именно масло.

Два нажатия на дозатор - столько мне нужно для одного умывания. Это на глаза и на лицо.

Вообще, для удаления макияжа глаз у меня есть пара штук гелей для умывания. Остальное - это масла. Любовь к ним безгранична. Это самое лучшее и самое нежное средство для удаления макияжа с глаз.

Так вот это масло - шикарное! Я очень хотела его попробовать, все его очень хвалят и готовы отдавать за него немалые деньги регулярно. Так вот я сразу поняла, за что его так любят девушки.

Масло безумно нежное, не сильно жидкое но и не очень густое. Текстура очень приятная! Пахнет масло шикарно! Нежнейший воздушный аромат белых цветов.

Масло снимает макияж просто идеально! Любой макияж! Насыщенный, вечерний, водостойкий.

Нужно нанести небольшое количество масла на лицо и на глаза. Аккуратно помассировать. Потом добавить воды, масло превращается в белое молочко, нужно еще немного помассировать и можно смывать. От макияжа не остается и следа. При этом не надо сильно тереть глаза. Тени, тушь, карандаш, подводка, стойкий тональный крем - все это идеально удаляется с лица, просто растворяется!

Масло не сушит кожу, даже нежную кожу вокруг глаз. Наоборот, оно дает легкое увлажнение. Кожа после умывания очень нежная и мягкая.

Масло расходуется очень экономично. Оно подойдет даже для девушек с чувствительной кожей, оно очень нежное.

Масло не щиплет глаза, не оставляет пленки на коже. В глазах тоже никакой пленки не было ни разу, хотя даже приходилось открывать глаза во время умывания. Все идеально!

Не могу передать все эмоции, я просто в восторге. Хотя конечно все люксовые продукты хороши, я еще ни в одном не разочаровалась, но на это масло у меня была особая надежда. И она оправдалась!

После умывания маслом я иногда больше ничем не пользуюсь, а иногда умываюсь легкой пенкой азиатской. Это зависит от вида умывания.

Объем флакона: 200 мл. Цена по золоту: 1770 руб. Я купила по скидке за 1000 руб.

Диор выпустил идеальное масло. Я полюбила его с первого применения и любовь моя лишь растет. Насколько бережно оно относится к коже, к глазам. Это бесценно!

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
25.02.2016
Недавно тоже перешла на масла. Действительно - это лучший способ очищения без трения особо нежных участков кожи. Читала об этом масле от Dior, хочу попробовать. Innocent
Оно прекрасное! Попробуйте обязательно Smile
Спасибо тому человеку, кто придумал масло для снятие макияжа Big smileSmile
Цена очень даже хорошая. Корейские гидрофильные масла сейчас примерно столько же стоят.
Беру на заметку!
25.02.2016
Аня я тоже об этом подумала! Про цену! Я помню раньше корейские масла стоили 200-300 ну максимум 400 рублей! А сейчас как люкс стоят! Хотя в корее они такие же дешевые для своих, а вот для России продают дорого. уж лучше люкс! Smile
25.02.2016
Очень хочу попробовать, но у нас на Диор очень цена кусается и скидок, увы нет Smile Все надежды на Дюти Фри, хочу еще увлажняющую линейку кремов купить. Shy
26.02.2016
даже не обращала внимание на это масло... видимо зря) очень загорелась покупкой) а вообще мой фаворит уже долгое время масло Деметра от Фреш лайн)
26.02.2016
и еще забыла спросить оно не сушит кожу?
26.02.2016
VetaSvet обязательно попробуйте! Вы не разочаруетесь Smile А уж тем более если в Дьюти Фри будете, там можно разгуляться Laughing out loud

Godiva Я тоже от Фпеш лайн люблю масла! Smile У меня Деметра и Афина) Обожаю их! Smile А тут все таки Диор, моя давняя хотелка. Шикарное! Smile Кожу не сушит, наоборот даже, есть легкое увлажнение. Забыла в отзыве написать Smile
26.02.2016
♥ Лима ♥ Спасибо Smile , но что касается разгуляться, то тут как еще повезет с Дюти Фри, надеюсь он будет большой и с хорошими ценами Big smile
26.02.2016
♥ Лима ♥ тогда нужно брать)))) поищу у нас в летуале)
себе в заметки!
Очень захотелось затестировать это маслице Smile
29.02.2016
Описано очень здорово, я бы попробовала его Smile
19.03.2016
какие у вас красивые фото.. светлые, нежные. масло такое же хорошее, как я понимаю) надо бы попробовать