Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 00:41

Мой предыдущий любимчик из семейства Ascend P6 отлично прослужил мне ровно 2 года использования и сейчас временно отдыхает, пока его не забрали добрые ручки моей мамы. Эта марка так мне понравилась, что новый телефон я захотела именно от неё. Еще летом я мониторила интернет и, в частности, оф.сайт хуавей, где расписывали и показывали новинку P8. Какой же он красивый! Лично для меня на телефоне не должно быть ничего вообще: никаких выпуклых камер размером с дверной глазок, ни каких кричащих надписей и тем более выпирающих деталей. Предшественник P6 был тоже из этой серии, абсолютно лаконичный, самый тонкий на тот год смартфон.Вот ссылка на мой отзыв http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-nikomu-n.... Близится день рождения и муж мне уже презентовал новый телефон. Знаете, я пыталась смотреть видео об айфонах, о последнем 6s в том числе. Но меня они не привлекают ни ценой, которая жесть какая высокая, ни тем, что там внутри. Но, как говориться, каждому своё)

Комплектация.(п.с.зарядник в обиходе, он тоже белый)

Итак, P8.Именно P8, а не P8 lite, потому что после алюминиевого P6 держать в руках пластик вообще не хочется. Во-вторых, лаконичный дизайн. Для кого-то отсутствие чего-либо на панели телефона минус, для меня плюс. Он имеет два отсека для симки, либо один из них используется для карты памяти. Встроенная память телефона 16гб, 10 из которых в вашем распоряжении. Оперативная память 3гб. Я вставила флешку вместо второй симки на 8гб, мне этого хватит еще как.

В-третьих, он очень удобен, не смотря на свои габариты. В-четвертых, у меня уже был опыт работы с хуавей и я ему полностью доверяю.

13мп основная камера и 8мп камера-селфи. Обе камеры фирмы Sony. Очень хорошее качество у фронтальной камеры, я бы даже сказала для неё это вообще зе бест! Основная камера шикарная!!! К ней претензий нет вообще. Можно делать различные снимки, играя со светом, водой днем или ночью. Так же можно регулировать яркость, наведя фокус на объект съемки. Можно менять фокус уже на готовом снимке.

Огромным плюсом для меня является то, что эта камера встроена и не выпирает. Поверхность целиком и полностью гладкая, за исключением вспышки. Снимки природы получаются изумительными без фильтров. На сколько я помню, этот телефон оснащен технологией света RGBW, вместо привычного RGB. Это же относится и к видео. Вот фото, сделанное в деревне))

Телефон очень яркий и красочный. Когда я впервые с него зашла на инстаграм у меня просто не хватало слов описать то, на сколько он точно передает каждую фотографию. Отфотошопленные фотогафии вычисляет на раз, фотки с фронтальной камеры того же айфона 6 выглядят просто убого, как будто фоткались на камеру из скайпа на ноуте)))) Смотреть видео одно удовольствие, они в отличнейшем качестве. Телефон сам по себе очень мягкий в плане прикосновений, ничего не виснет. Из плюсов для меня стал поиск телефона в комнате, если вы не можете его найти. просто говорите ему: "где ты ?"на англ.языке и он тут же даст знать.

Немного внутренностей.

Если вы захотите приобрести себе этот телефон, посмотрите подробные видео на ютуб, там очень много полезной и подробной информации. Но все же, мне захотелось именно P8 не из-за камеры, просто мне понравился сам бренд и всё то, что внутри смартфона данной марки)) Для меня это идеальный подарок:-)

Достоинства
  • + яркий
  • +тонкий
  • Новинка 2015 года
  • Очень хорошее качество снимков
  • Приятный для руки алюминиевый корпус
the right choiceрекомендует
01.12.2015
Классно выглядит )
05.04.2016
Мой любимый! Супер телефон и в 3!! Раза дешевле яблока
07.04.2016
Я бы его дешевым не назвала)) 30 тысяч - половина айфона. Телефон классный, не разочаровалась ни разу)))))))
09.04.2016
Я за 24 тыс его купила. Дешевле в 2 раза. Куча возможностей. Камера бомба и Селфи-самая лучшая. Посмотрим, как себя проявит. Сразу надела чехол бесцветный, наклеила стекло-защита от падения. Служит уже полгода-ни царапинки
11.04.2016
Мне тоже очень нравится)))) Вы в каком магазине за 24 покупали?? Я в ноябре покупала, нигде не было таких цен. Везде 29990.
11.04.2016
Ой,я уже не помню, заказывали в инет магазе,а забирали на Совеловском рвнке,кажется( самовывоз).покупала в начале октября,2015. А потом он резко в цене возрос,была крутая реклама на него.+ валюта тогда в очередной раз подскочила.
11.04.2016
Значит я немного опоздала)) Курс бешеный стал..
11.04.2016
Сейчас он вообще дороже стал, как и всё, в общем-то((
20.06.2016
Добрый день!
у вас цвет шампань?
Можете выложить скрин уведомлений вацапа, тел.вызовов, вибера? появляются красный кружочек или не во всех ярлыках так?
30.12.2016
Хорошенький)
09.01.2017
Спасибо) Пользуюсь и сейчас Smile
16.01.2017
Я тоже люблю хуавей, у меня сейчас мэйт 8 с экраном 6" Smile
16.01.2017
Классно:)) Для меня и мой сначала большим казался,а мэйт так вообще:) Вот и собрался клуб любителей хуавей Laughing out loud
27.08.2018
ох,как же сложно выбрать телефон,когда только и понимаешь,что нужна хоршая камера