Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:28

Покупала в магазине за 50 рублей. Видела в назавании слово "пилинг", но значение ему сначала не придала. Думала покупаю просто бальзам.

И так, моё мнение:

-У этого бальзам просо обалденный виноградный запах. Насыщенный и очень приятный. Я могу нюхать его вечно.

-Когда в первый раз открыла помаду, то в стике никаких скрабинок не обнаружила, но потом повозюкав им по губам, они всё же обнаружились.

-Действительно скрабирует губы. Скрабинки довольно крупные, но действкют они не жестко.

-И так, как мы действуем. Ноносим бальзам на губы, потом пальцами растирает скрабинки по губам несколько минут, потом смываем (стираем) бальзам.

-После такой процедуры губы краснеют, наливаются кровью, становятся чувствительными и очень нежными. Ведь помимо скрабирования бальзам ещё и увлажняет.

-Скраблю губы не более 2х раз в неделю.

Вывод:

Всем советую, всё таки наши губы тоже иногда нуждаются в пилинге. А этот продукт вполне достойный.

Ivressрекомендует
  • Доброго времени суток!) Взяла этот бальзам, который оказался скрабом чисто случайно. Не дочитав название до конца ("нежный пилинг") и увидев привлекательную цену (в районе 60 рублей) схватила средство не раздумывая, и только дома при применении поняла , что это никакой не бальзам, а скраб.
  • 09.05.2016
    Привет всем! Речь пойдет о нежном(?)пилинге бальзаме для губ от Green Planet! Началось знакомство с ним не лично, нас познакомила подруга, и уже тогда он показался мне очень интересным, но противоречнивым продуктом.
  • 11.09.2013
    Первый раз схватила бальзам на кассе в порыве шопоголизма,цена около 50р,симпатичная упаковка и многообещающая надпись"нежный пилинг" сделали свое дело!   Девчонки,это находка!