Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 19:12

К марке Nivea я отношусь очень хорошо, некоторые продукты у них просто настолько обалденные, что заменить их просто невозможно!

Хочу показать вам вот такой восхитительный набор:

В него входят: Молочко для тела и крем для рук из серии Pure&Natural.

От этой серии я просто в восторге!!! Хочу рассказать вам про молочко для тела, которое на 95% состоит из натуральных ингредиентов и имеет в своем составе аргановое масло и масло жожоба.

Упаковка очень нежная и приятная на вид, удобная. Объем:250 мл.

Консистенция меня просто покорила, безумно приятная! Молочко средней густоты, очень нежное и воздушное! Когда в первый раз попробовала - просто не могла оторваться.

Пользоваться молочком очень приятно! Оно нежнейшее, легко наносится, быстро впитывается. Молочко дарит коже интенсивное питание. После использования кожа очень мягкая, нежная и словно шелковая! Я просто в восторге от этого ощущения!

А теперь про аромат... Он просто потрясающий!!! Такой нежный и такой весенний! Сладковатый, но в то же время свежий. Невозможно оторваться, очень приятный! Smile

Мне очень нравится покупать разные крема/лосьоны для тела, ухаживаю за кожей тела регулярно. Но очень редко покупаю тот или иной продукт повторно. Но в это молочко я просто влюбилась! Буду покупать его постоянно, оно просто роскошное!!!

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
Люблю различные средства для кожи - нужно попробовать Smile
29.12.2014
Никогда не пробовала молочко для тела от Nivea/ Обязательно куплю себе, порадую себя перед Новым Годом Wink С Наступающим! Wink
29.12.2014
захотелось попробовать, хотя их крема недолюбливаю...
29.12.2014
Ирсула попробуйте. думаю, вам понравится Smile

Лизушка попробуйте обязательно. оно восхитительное Smile и вас с наступающим Wink

ЮлияВА ну конкретно продукты для ухода за телом у них очень хорошие Smile
30.12.2014
Хочется понюхать этот аромат..Замечательное молочко о описанию Wink
30.12.2014
Не особо увлекаюсь такими средствами,больше люблю органику,но ароматы у невеи действительно крутые)
16.12.2017
Хочу попробовать Smile