Bebebbbb аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 10:46
Достоинства: аромат чарующий и дорогой, пудровый
Недостатки: высокая стоимость

Часто захожу в рив гош и перенюхиваю там все новики духов.

В последний раз зашла, ничего не понравилось ушла.

Стоило мне выйти из магазина как под носом очень сильно и вкусно запахло пудрой.

Запах преследовал меня весь день и я поняла-это мое!!!

Вечером сидела и думала что за такие прекрасные духи я нюхала.

Облазила весь интернет.

Наконец то увидела подходящие образы что это за аромат обладающий запахом дорогой пудры.

Это оказались chloe love.

На следующий день побежала быстрее в магазин за ними.

Понюхала еще раз что бы убедится что это они. Но тут казус, пахнут они совершенно не так.

Я подумала ну ладно все равно давно себе духи не покупала, потрачусь.

Стоят не дешево, отдала за них где-то 2300 за 30 мл. и то со скидкой по золотой карте.

Но тут чудо, выхожу из магазина опять от меня исходит этот божественный аромат пудры.

Так что девочки не пугайтесь, если ищете духи с запахом пудры, то да это именно он Cloe love.

Запах довольно стойкий, но не всем окружающим понравится.

Теперь это моя новая любимка^^.

Bebebbbb рекомендует Chloé Love, Chloe

Love Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love выпущен в 2010. Love был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: апельсиновый цвет и мадагаскарский розовый перец; ноты сердца: ирис, гиацинт, гелиотроп, лилия с Касабланки и Вистерия; ноты базы: мускус и рис.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chloé