Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 15:01

Я по-прежнему продолжаю знакомить вас с косметикой фирмы Vivienne Sabo. И сегодня готова представить вам отзыв на румяна Teinte Delicate №13.

У меня сложилось положительное впечатление от её использования. Очень неплохой вариант за свою цену + два оттенка в футлярчике.

Упаковка достаточно простая, но некая романтическая нотка всё же прослеживается.

Красивая картонная коробочка с пластиковым футлярчиком.

Внутри него небольшая кисть, но ей вряд ли кто-то пользуется и, собственно, сама палетка из румян двух цветов.

Зеркала нет, но мне оно и не особо нужно, не могу посчитать это минусом. Мне кажется, мало кто пользуется стандартным зеркалом. Размером упаковка не большая, занимает не много места в косметичке и легко можно брать с собой.

Верхнее я использую редко, только при создании сложного макияжа со всеми его составляющими (корректор, хайлатер и т.д.), нижнее использую чаще. Хотя я бы сказала, что использую не в качестве румяна, а в качестве бронзера – подчеркиваю скулы, нижнюю часть лица и по линии роста волос вверху и по бокам. Цвет плотный, без блесточек, что идеально для меня.

Свотч оттенков
Свотч оттенков при другом освещении

Оттенки есть разные в наличии, можно подобрать на любой вкус и цвет. Я выбрала в меру розовый и коричневый - это номер 13.

Текстура у румян очень приятная, шелковая. Они довольно легко набираются на кисть, поэтому очень важно не переборщить с цветом, чтобы не получились «матрешкины щёчки» или «сельский стайл».

Вместо стандартной кисти, которая идет в комплекте я использую скошенную пушистую кисть для румян. С ее помощью легко нанести, а затем растушевать румяна, чтобы они не выглядели грубо и не была видна четкая линия нанесения.

В течение дня румяна ведут себя достойно. Они держатся у меня весь рабочий день. И если нужно куда-то пойти еще и вечером, то достаточно просто слегка подкорректировать. Кожа с этими румянами выглядит здорово и свежо.

Свежий макияж с утра
Макияж в конце дня

Раздражений, аллергических реакций у меня не возникло. Разумная цена, соотношение цены и качества.

Не найдя минусов, смело ставлю пятерку и рекомендую к покупке! Smile

Вообще очень пришлась по душе косметика от VS. В ближайшее время планирую приобрести карандаш для губ Jolies Levres и пудру Joli Moyen или Ideal Sublime. Если есть советы по оттенкам, жду комментариев.

Спасибо за внимание! Wink

____________________________________________________________

Другие мои отзывы на косметику от Vivienne Sabo:

Матовая помада Matte Magnifique

Тушь для ресниц Cabaret premiere

Гель для бровей и ресниц Fixateur Прозрачный Фиксирующий

kristinazhestkovaрекомендует
05.04.2017
Скажите пожалуйста что за лак на ногтях у вас? Очень красивый
05.04.2017
Вам оттенки такие идут, Вы просто красавица! ?
Обращу внимания на этот продукт, по описанию понравились румяна.?
05.04.2017
Panterka@, это гель лак SND-s, 114 оттенок.
Olgywwka, спасибо Smile
Оттенки очень удачные Love хотелось бы попробовать эти румяна
06.04.2017
Yullinka, пробуйте. Удачи вам Wink